Что нового?

Ожидает решения Toyota Rav4 2019 Панель приборов .

Guziev_and

Андрей
Активный
Участник
Сообщения
892
Репутация
4
Реакции
524
Credits
0
Всем доброго дня! Вопрос к присутствующим!
Имеем : Автомобиль Рав4 модельного года после 2019 . последнее поколение . Утонул в Эмиратах , был продан в Россию. Опытным путем пришел к тому, что как оказалось была у южан заменена панель приборов.
Сейчас проблема в следующем: - Не отображаются на панели режимы "снег" , "грязь" , "песок" (А в остальном все элементы панели информативны и в исправном состоянии,пробег соответствует пробегу в остальных блоках) . В памяти панели 5 ошибок по связи с блоками бесключевого доступа, электропривода крышки багажника , сонары задние и еще что-то , не суть. этих опций в этом автомобиле нет . Ни ланч , ни течстрим не умеют редактировать конфигурацию автомобиля
Сам вопрос: чем можно прошить панель приборов и где добыть прошивку под интересующую комплектацию. Оборудования различного масса , если чего не окажется - проблем с приобретением не возникнет.

JTMF1RFVXKD515890​

Очень надеюсь на вашу помощь! Спасибо .
Приборка 8380042Y00 должна быть
стоит 838000R430
 
Последнее редактирование:
К чему я пришел :
Когда новую панель ставишь , она автоматом подтягивает комплектацию …
Вопрос следующий
- где можно найти дамп флешки 1670341337591.pngдля того чтобы сделать панельку новой ?
 
Очень интересная тема, как конфигурировать панель. Сейчас много таких машин.
Может поможет, один раз подкинули панель с американского RAV4 (без русского языка), на официальный RAV4, так он поменял конфигурацию и появился русский язык.
 
Я менял панель на похожем варианте, хорошо на единый экран, смотрится современно, цена вопроса около 50К, но у меня вообще необучаема была
 
Поставил новую панель . Комплектация подтянулась , как и предполагалось . Пробег не стал писать родной ( почитал как приваливают эти панели скручивая пробег ) тему закрывать не стоит , думаю , может у кого найдутся ответы и решения не прибегая к установке новой …
 
Поставил новую панель . Комплектация подтянулась , как и предполагалось . Пробег не стал писать родной ( почитал как приваливают эти панели скручивая пробег ) тему закрывать не стоит , думаю , может у кого найдутся ответы и решения не прибегая к установке новой …
Эта панель аналогична той, что в Камри 70, делается точно так же, даже точки подключения идентичны на плате. А привалить можно всё к сожалению. За отчёт - спасибо!
 
Ни у кого не появилось новой информации? Вторая тачка с подобной болячкой … Как сделать панель под автопривязку ? Чем ??
 
Панель привалили скруткой?
 
Говорят с этим справится течстрим … но почему у меня то ничего не выходит ???(((
 
Дамп нужно лить от самой голой комплектации и всё
Их как минимум 4 разновидности и две разновидности процессора до 19го года и после … есть информация, где можно найти дамп от голой комплектации ?
 
В понедельник закину ворк флэш,по комплектации не помню что там было!
Только напомни мне!)
Для чтения записи использую stool ori
 
Сверху