Что нового?

кто что занет про данного человека ??? Местный Спец

ruslan43
Активный
Участник

Сообщения
67
Репутация
0
Реакции
22
Credits
0
Люди есть такой человек (

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

) вот есть его группа

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

вот его канал

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


ЭТО НЕ РЕКЛАМА . уж очень интересно что это за человек. и зачем разводит народ на китайские товары?
 
бабки нужны всем и всегда...
ЗЫ: Ленинград
Лох не мамонт - никогда не вымрет.
(с) Сергей Мавроди
 
У меня тоже есть канал на ютубе и что в этом такого, вам незапрещено значит разрешено!
 
Обыкновенный продаван ориентирующийся на новичков и святоверующих в фабричные приборы
 
уж очень интересно что это за человек.
посмотрел несколько его видео. мне кажется обыкновенный человек. такой же как я или вы. со своим опытом, знаниями, мнением.
и зачем разводит народ на китайские товары?
у меня сложилось впечатление, что наоборот, отговаривает от бездумной покупки китайских товаров. хотя есть ролики о положительном опыте работы китайских программаторов.
Это не желанный или не заплонированый сын Филат и Сергея доброго.
впрочем как и мы с вами. каждый из нас что то берёт у других. я то же пользуюсь опытом и филата и сергея, поскольку они этим самым опытом любезно делятся, за что им огромная благодарность.
святоверующих в фабричные приборы
а разве дело обстоит не так? разве отломы и копии лучше ори? у меня есть разные приборы, и китайскии копии и оригинальные приборы. я не новичок, больше 20 лет ремонтирую технику и больше 40 лет электронику, но я то же "святоверю в фабричные приборы". что тут плохого.

к разряду обыкновенных продаванов и барыг, можно с успехом отнести любого из нас. поскольку мы то же продаём свои знания, опыт и умения. и то же стараемся получит как можно больше.
 
Я не против оригинальных приборов но втюхивать отломы под видом ори это уже перебор.
 
Как то в на одном из своих стримов Филат сказал , что Петр ( местный спец) дважды кинул его на деньги!!! Не пойму как такое возможно. И не понятно почему к нему такое плохое отношение, ну продает чел определенный товар, делает это так как может. Не вижу в этом ничего криминального.
 
  • Лайк
Реакции: gluk
в коментах уже приводили слова мавроди. но в чём парадокс, мавроди кинул миллионы людей на деньги, отсидел за это, и в итоге опять миллионы тех же терпил понесли ему снова свои деньги. )))) я допускаю что пётр мог кинуть филата на деньги. но ведь у каждого своя правда, а истина как всегда посередине. поэтому не стоит обвинять кого бы то нибыло, не зная деталей и не поставив себя на место одного и другого. возможно мы поступим в этой ситуации так же или даже ещё хуже.
я уже достаточно долго живу на этом свете, и усвоил одну истину: "относись к другим так как ты бы хотел что бы относились к тебе" и тут же припомнилась одна притча. "утром мужик увидел что крыльцо в его доме полито помоями. он знал что это сделал сосед. помыв крыльцо, он набрал целое ведро яблок и попросил сына отнести соседу яблоки. сын возмутился: - как так? он облил помоями крыльцо а ты ему яблоки? на что отец ответил: -ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ С ДРУГИМИ ТЕМ, ЧЕГО У НИХ В ИЗБЫТКЕ. у кого то много помоев, а у нас много яблок... ))))
 
По просьбе Филата многие его подписчики поддержали Петра. Но ничего интересного на его сайте нет, кроме рекламы его ФАБРИЧНЫХ ПРИБОРОВ. А бизнес нужно начинать одному.
 
Сверху