Что нового?

Orange 5

emitremus
Активный
Участник

Сообщения
100
Репутация
0
Реакции
82
Credits
0
Парни поделитесь пожалуйста калькуляторами для апельсина китайского.
 
Пиши в личку. Сразу скажу не бесплатно. Есть достойный калькулятор для китайского Orange5. Без привязки к серийнику. Размер файла 1 gb.
 
Пиши в личку. Сразу скажу не бесплатно. Есть достойный калькулятор для китайского Orange5. Без привязки к серийнику. Размер файла 1 gb.
А что не сюда? Тайна что ли какая-то? ))))
Да и мне кажется я догадываюсь о каком калькуляторе речь идёт...
 
Пожалуйста про калькулятор можно здесь посмотреть
, какой именно.
 
Мне его тоже не подарили, я его покупал за денюжку.
 
Кто хочет бесплатно я в какой-то из веток этого форума кинул ссылки на кальки Etsmart, Iprog, и Iprog+ не ленитесь поищите они без привязки и работают не плохо.
 
Кто хочет бесплатно я в какой-то из веток этого форума кинул ссылки на кальки Etsmart, Iprog, и Iprog+ не ленитесь поищите они без привязки и работают не плохо.
Да есть у каждого уже наверно этот набор. Я про твой калькулятор хотел спросить для апельсина.
Этот который 1 гб, он для техники до 2015 года так?
 
Добрый день апну темку. Поделитесь калькулятором Orange 5( с хорошей базой в 1гб) бесплатно или за небесплатно...
Заранее спасибо
 
Кальки orange с привязкой?
 
подарили оригинальный orange 5(жду должен прийти), там калькуляторов как я понял нет...
 
Всем привет, дабы не плодить темы, напишу тут.
Прошу совета. Хочу взять программатор с алика. Остановился на Orange 5. Подскажите на что обратить внимание при его покупке, может есть проверенный продавец. Какую комплектацию брать. Или же возможно лучше другой взять?
Спасибо
 
Роман привет молодец, кальки достойны уважения. Кто у меня интересуется тебя советую.
 
Ребята всех приветствую, хочу сообщить всем что я сам пишу кальки на оранж, переделываю оригинал, обновляю китайский, дорабатываю, могу практически все, не имеет значения какой серийник, сделаю под любой. Смотрите в следующих видео.
Я создал группу в вацапе и добавляю каждого кто приобрел мои кальки, после чего он всегда обновлен и может получать поддержку с моей стороны, даже владельцам оригинала легче спросить у меня чем кудато писать.
Вход в мою группу стоит 2тыс рублей, где я выкладываю все, поэтому рад буду новым людям с помощью которых мы будем двигаться дальше. Кому интерестно пишите в вацап, мой телефон на видео указан
 

    Цытрамон

    Баллы: 1
    Я давно года полтора назад брал у Романа этот калькулятор, он до сих пор актуален, а сейчас он сам лично доработал многие скрипты такие как например русификатор панелей Тойота-Лексус.
Сверху