Что нового?

Openbox обновление модуль М74.8

Viktor SV

GT-Team
Администратор
Активный
Участник
Сообщения
2,988
Репутация
95
Реакции
1,821
Credits
21
Ребята информирую о новом модуле 14
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    204.1 KB · Просмотры: 248
А чем редактировать и что записывать? ЧТП7, но он совместно с модулем к комбикому продается. А прошивки вроде как только в bcf пока. Могу ошибаться но вроде все так.
 
А чем редактировать и что записывать? ЧТП7, но он совместно с модулем к комбикому продается. А прошивки вроде как только в bcf пока. Могу ошибаться но вроде все так.
Сохраняются как и в bcf так и в bin. )
 
В справке указано что сохранение только в bcf
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    34.3 KB · Просмотры: 46
Мепро в этом направлении работает. Так что пока они не сделает, смысла в загрузчиках нет. 6 октября я техподдержку Мепро спрашивал, и они ответили, что в работе этот ЭБУ. ЧЭ2 точно не будет этот модуль, у него нет модуля КС для этого блока. А учитывая капризность этого блока, ждем Мепро. Загрузчик уже есть и это уже хорошо.
 
Мепро в этом направлении работает. Так что пока они не сделает, смысла в загрузчиках нет. 6 октября я техподдержку Мепро спрашивал, и они ответили, что в работе этот ЭБУ. ЧЭ2 точно не будет этот модуль, у него нет модуля КС для этого блока. А учитывая капризность этого блока, ждем Мепро. Загрузчик уже есть и это уже хорошо.
Спасибо дорогой за ответ. )
 
Если есть стоки считанные в бин формате, то все можно реализовать - и тюн и чексум. Нужно как минимум 3 заводским софта с разными идентификатора, и немного терпения!
 
На данный момент, оттестировали "мощностные" тюнинговые решения в "bin" для следующих софтов:
8450086619 I612NA02
8450086619 I612NB03
8450086873 I812NA01
8450087037 I612TB04
 
А как вообще ЭБУ? Безопасно работать? Или есть нюансы?
 
На днях , на работе свежую ниву делали.
при идентификации м748(может и 749) комбилоадером эбу замертвел(даже джеки чен перестал светить) - помогло снятие клеммы акб.
возможно несколько видов процессоров используют для новых эбу.
 
Вот есть вазовские 2 проги для обновления ПО по предписанию на трэвел и легенд, работает практически со всеми адаптерами, для блоков 74.8
 

Вложения

  • NIVA ECU.zip
    1.4 MB · Просмотры: 90
Вот есть вазовские 2 проги для обновления ПО по предписанию на трэвел и легенд, работает практически со всеми адаптерами, для блоков 74.8
этим флешером можно записать тюнингованные прошивки ?
 
Вряд ли.
 
Последнее редактирование модератором:
Тюнинг скорее всего не запишете , а вот обновление да .
этот экзешник диалинк и чипсофт видит.
пока непробовал - подходящих пациэнтов небыло.
но надежнее рядом дилерский сканер под рукой иметь.
 
дилерский это град-икс ?
Совершенно верно-грейд- икс.
до нового года притаскивали 2 нивы - на эвакуаторе и на галстуке.
одну смотрели китайским евросканером , другую елмкой.
в итоге обе ехать перестали - на педальку газа не реагировали.
сброс эбу грейдом помог.

у некоторых ошибки по дросселю вываливает -р1558
после того как заглохли при трогании или неудачный автозапуск.
 
Сверху