Что нового?

Granta M74can I445GBT2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас, к примеру, прошивка гранты стоит 2000руб. Больше зарядить, уйдут к конкурентам, их немало. А ещё надо блок выковырять из кучи (говна)утеплителя, прошить его, вставить обратно. Как то так.
Ну, например, у нас многие Фиат Дукато, Боксер, Джампер готовы за 5000р шить. И что? Мне теперь тоже работать по такой цене? Нееет, как минимум в 2 раза дороже, а то и в три, смотря какое тех. задание. Во-первых, если внушить клиенту доверие как профессионал, то он, несмотря на более высокую цену останется у вас. Во-вторых, даже если уйдет, да и хрен с ним. Я уже много таких Дукато перешивал после этих "5-титысячников".
 
Дорого не значит качественно, всё дело кто сколько хочет на этом заработать, если это хобби, то можно так же заказать прошивку и записать за пиво, это не будет считаться тоже не качественно?
 
Т.е вы хотите сказать, что если хобби собирание раритетных монет, кто-то будет их собирать за солидные деньги, а потом раздавать за пиво?
 
Дак я вроде про качество говорил, а вы опять про выгоду.
 
Дорого не значит качественно, всё дело кто сколько хочет на этом заработать, если это хобби, то можно так же заказать прошивку и записать за пиво, это не будет считаться тоже не качественно?
Да, есть так называемые "демперасты" пивные. Но что нам теперь всем под их дудку плясать? Зачем тогда вообще в автосфере находиться? Сами же свою отрасль губим из-за страха потерять клиентов, но клиенты-нищеброды нахрен не нужны, пусть и грубо звучит. Они будут клянчить, жаловаться и тд, просить скидку. Такие лесом сразу в гаражи.
 
ТС нашел свою прошивку, поэтому можно и закрыть тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху