Что нового?

Granta M74can I445GBT2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxidrom43
Активный
Участник

Сообщения
734
Репутация
12
Реакции
211
Credits
41
Здравствуйте друзья.
Попрошу поделиться прошивкой No Immo i445gbt2
 

Вложения

  • M74(CAN) 20 дек 12 42 30.FULL.bin
    832 KB · Просмотры: 9
Прошивка в магазине 800р, а комплект 3000. Бесплатно что ли делаете..
 
Прошивка в магазине 800р, а комплект 3000. Бесплатно что ли делаете..
У нас, к примеру, прошивка гранты стоит 2000руб. Больше зарядить, уйдут к конкурентам, их немало. А ещё надо блок выковырять из кучи (говна)утеплителя, прошить его, вставить обратно. Как то так.
 
У нас, к примеру, прошивка гранты стоит 2000руб. Больше зарядить, уйдут к конкурентам, их немало. А ещё надо блок выковырять из кучи (говна)утеплителя, прошить его, вставить обратно. Как то так.
Так что получается бесплатно
 
У нас, к примеру, прошивка гранты стоит 2000руб. Больше зарядить, уйдут к конкурентам, их немало. А ещё надо блок выковырять из кучи (говна)утеплителя, прошить его, вставить обратно. Как то так.
Можно сделать кабель и делать по месту. Делал вчера - 15 минут и готово.
 
У нас, к примеру, прошивка гранты стоит 2000руб. Больше зарядить, уйдут к конкурентам, их немало. А ещё надо блок выковырять из кучи (говна)утеплителя, прошить его, вставить обратно. Как то так.
Делайте дороже шиночипа, но качественно! Плюсом работайте с клиентом, похвалите хорошие стороны авто, укажите на замеченные недостатки, и народ потянется! Ведь шиночип льет говно разное, иначе не выгодно, значит клиент недовольный будет! И из опыта: делаю дорого - и идут! Потому, что где дёшево - переделывать не по разу приходится (про ремонт в целом).
Ваш случай - зарядил бы 3,5 - 4.

ПС: На вопрос: Скидки есть? Отвечаю: Есть только накидки.
 
У нас тоже цена 2000, и дороже просто разворачиваются и уходят, упустил уже пару клиентов так. Сейчас прошивок на них полно, даже заказывать не нужно.
 
Не знаю как у вас. Но за 2 тыс шить М74 это уже реально аут. Меньше чем за 4 я даже браться не буду. Вы цены в магазинах видели? Там на 2 тыс. что ты купишь. Хлеба молока, немного мяса и колбасы. А тут вы делаете автомобиль, но свой страх и риск. Даже с супер оборудованием, что то пойдет не так. И что тогда... Понятно, что комбик поднимет с любого состояния. Но все же. Вы начните себя уважать. А не поддаваться шипотюну... И поверьте народ потянется. Дело не в цене, а как ты к этому подходишь. Можно сделать дорого, но все объяснить клиенту. И он будет доволен, и вы заработаете денег. Да где то можно сделать скидку. Но делать бесплатно. Это уже перебор. А за 2 тыс М74 это бесплатно...
 
Не знаю как у вас. Но за 2 тыс шить М74 это уже реально аут. Меньше чем за 4 я даже браться не буду. Вы цены в магазинах видели? Там на 2 тыс. что ты купишь. Хлеба молока, немного мяса и колбасы. А тут вы делаете автомобиль, но свой страх и риск. Даже с супер оборудованием, что то пойдет не так. И что тогда... Понятно, что комбик поднимет с любого состояния. Но все же. Вы начните себя уважать. А не поддаваться шипотюну... И поверьте народ потянется. Дело не в цене, а как ты к этому подходишь. Можно сделать дорого, но все объяснить клиенту. И он будет доволен, и вы заработаете денег. Да где то можно сделать скидку. Но делать бесплатно. Это уже перебор. А за 2 тыс М74 это бесплатно...
Проблема в том что не шиночип в конкуренции такие цены делает, а именно те которые давно занимаются диагностикой и прошивкой авто.
 
Не знаю. Что кто делает. Но я держу цены. Да тоже начинал. С небольших цен. Но понял одно. Дешево сделать можно. Но дело не в том что дешево. А в том что правильно и хорошо. Не делал такую еще. Значит заказал у калибровщика. И сделал красиво. Если делал залил уже проверенную. И т.д. Я на днях делал М73 с человека взял 4 тыс. И он заплатил. Хотя может, кто то и предлагал меньше. Но он приехал ко мне. Просто потому что я все объяснил и сделал качественно!!! Вот в чем соль.
 
У нас, к примеру, прошивка гранты стоит 2000руб. Больше зарядить, уйдут к конкурентам, их немало. А ещё надо блок выковырять из кучи (говна)утеплителя, прошить его, вставить обратно. Как то так.
У нас в городе тоже есть "тюнингёры" которые за 2к готовы грузовики прошивать. Лично я М74Can шью от 4к. Прошивки всегда покупаю,если нет в наличии. Шью комбиком по розетке,проблем нет, ничего выколупливать не нужно из утеплителя. Если делать качественно то цена оправдывается. И клиенты довольны и мастер при деньгах.
 
М74CAN я только однажды попробовал по OBD-II, и сразу пошел запах дыма. Блок остался целым, но больше так не экспериментировал.
 
М74CAN я только однажды попробовал по OBD-II, и сразу пошел запах дыма. Блок остался целым, но больше так не экспериментировал.
Интересно, с чем это связано? У меня было такое, что со второго раза прошивка проходила до конца. С первого была ошибка.
 
В комбике не заявлена запись этих блоков через разъем диагностики
 
Насколько помню, горит токоограничивающий резистор.
Могу ошибаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху