Что нового?

Блок " СОАТЭ" - завышает обороты в районе 1000 , номер блока 302.3763 000-01(не прошиваемый)

Как понимаю это аналог 7.1??? если да то купите на Разборке 7.1 залейте туда 600 прошивку из складки и будет счастье,цена вопроса заменит весь секас за 10 мин а про нервы вообще молчу!!!!
 
Как понимаю это аналог 7.1??? если да то купите на Разборке 7.1 залейте туда 600 прошивку из складки и будет счастье,цена вопроса заменит весь секас за 10 мин а про нервы вообще молчу!!!!
Не понял про 600 прошивку, можно чуть поподробнее, потому, как сэкас возможен, в переди,,,)))))
 
ДА мика 7.1 - присматриваем..
 
АЦП - это хорошо, и прошивка тоже, но если, как Вы пишите, ни разу не прогрели машину до РАБОЧЕЙ !!! температуры, о каких нормальных холостых оборотах может идти речь !?
 
Пока никак не вкурю, что за 600 -я практика, если в гугле забить - интересно найду?
 
АЦП - это хорошо, и прошивка тоже, но если, как Вы пишите, ни разу не прогрели машину до РАБОЧЕЙ !!! температуры, о каких нормальных холостых оборотах может идти речь !?
По вашему на 60 градусах обороты выше 1040- должны быть?
 
вот вам две прошивки на Микас 7.1,купите ЭБУ и залейте и будет счастье
 
  • Лайк
Реакции: Mick
Спасибо, но там изначально нет зонда, значит по логике первая, правильно?
 
Благодарю, но до этого процесса, время должно пройти..
 
Время? 10 мин найти блок,пол дня его купить и 5 мин прошить и поправить угол
Да я немного не про это, авто в работе всё время - пока имеет возможность двигаться, найти время заниматься им - задача решаемая, но нужно искать время, или если сдохет, только тогда притащат )))
 
Да я немного не про это, авто в работе всё время - пока имеет возможность двигаться, найти время заниматься им - задача решаемая, но нужно искать время, или если сдохет, только тогда притащат )))
Зачем ждать авто-приобрести блок,перелить прошивку,авто заезжает 3 мин и уезжает-словно ПИТ_СТОП))))
 
Микасы 7 бывают под нитку и под пленку (ДМРВ)!!! У ТС скорей всего под нитку! Обратите на это внимание!
 
да я тоже клиенту соатэ забраковал ,выкинули в мусорку .поставил 7.1 прошили с добавкой р83 всё волга валит 140легко. ставится на родную проводку

и да прошивка под нитку или под плёнку подобрать
 
Сверху