Что нового?

Skoda Octavia II 1.6 BSE 2012год simens 7.1

Да прошивка дерьмо со складчины, на личном опыте проверено. После 120км/ч 2 горшка отрубаются.
 
Не знаю как на шкоде, но на опеле зафире А была похожая проблема - временами отключалась одна форсунка и загоралась абс. Нашли причину пошевелив разьем на эбу. После пропайки треснувшей дорожки проблема ушла. Через 1,5 года все повторилось и заново пропаивал человек в эбу. На зафире эбу стоит на двигатели и вибрации плавно убивают блок.
 
а до этого 2 года всё хорошо было с прошивкой?
не дичь ли?
 
Не дичь. Проблема появляется после 120км/ч при ускорении. Человек мог год так не ездить. Или два.
 
голословно утверждать что прошивка виновата как то не очень.
обращаюсь к ТС выложите прошивку. кому не лень будет посмотрит что в ней не так.
 
Катушку сегодня только подкидывал брал у соседа, всё осталось как и было,провода хорошие, пропусков нет.
Вскрой косу под стартером, проверь не перетерты ли какие провода.
 
.Вообщем проблема такая едишь по трассе сразу пропадает тяга выскакивает скользкая дорога и esp,машина уходит в аварийный режим и троит ужасно как будто два цилиндра работают,заглушишь снова заводишь все нормально,через несколько минут опять такая ерунда,до дома ели доехал и чек появился до этого не было.машина прошита под евро2 два года назад прошивал проблем не было,до трёх тысяч оборотов ехать можно свыше сразу повторяется также картина.помогите решить вопрос
Известная болезнь. Модуль зажигания под замену. У него трещины образуются со временем. Снять и проверить со стороны крепления.
 
голословно утверждать что прошивка виновата как то не очень.
обращаюсь к ТС выложите прошивку. кому не лень будет посмотрит что в ней не так.
Думаете ТС просто так это написал? Я лично на 2х таких шкодах на пробу заливал прошивки из складчины от армеева, проблемы были один в один.
 
а до этого 2 года всё хорошо было с прошивкой?
не дичь ли?
Да два года ездил все хорошо было,поехал туда где шили залили сток всё в порядке проблем нет,потом они ещё одну залили сказали попробуй,поехал при разгоне опять в аварию ушла,потом мне залили прошивку от сюда с сайта человек один скинул опять всё хорошо
 
Известная болезнь. Модуль зажигания под замену. У него трещины образуются со временем. Снять и проверить со стороны крепления.
Пробовал я модуль менять на другой всё тоже самое и осталось,с моим модулем всё хорошо трещин нет,он как новый,а вот когда сток залили проблема ушла
 
Известная болезнь. Модуль зажигания под замену. У него трещины образуются со временем. Снять и проверить со стороны крепления.
Пробовал я модуль менять на другой всё тоже самое и осталось,с моим модулем всё хорошо трещин нет,он как новый,а вот когда сток залили проблема
голословно утверждать что прошивка виновата как то не очень.
обращаюсь к ТС выложите прошивку. кому не лень будет посмотрит что в ней не так.
Я бы с удовольствием выложил бы но я этим не занимаюсь у меня нет ничего
 
Изжевано до боли: CAS71027 06A906033KB 2228
В софте изменена матмодель, поведение будет разным , детекция ошибки будет зависить от вида КПП
 
Изжевано до боли: CAS71027 06A906033KB 2228
В софте изменена матмодель, поведение будет разным , детекция ошибки будет зависить от вида КПП
2228 и у меня была залита два года ездил проблем не было только ошибка P0000 и всё
 
Сверху