Что нового?

ME17.9.7 ВАЗ Приора нужно иммо офф B574DH04

p.shirokov
Активный
Участник

Сообщения
826
Репутация
15
Реакции
378
Credits
0
Собственно вопрос - Прошивка B574DH04
Нужна прошивка иммо офф, можно с Евро2.
 
Собственно вопрос - Прошивка B574DH04
Нужна прошивка иммо офф, можно с Евро2.
Если есть оборудование, можно записать нужный еепром.
Можно на платной основе заказать в стол заказов
 
Епром я уже записал, но привозили только блок, залил необученный.
Прошивку так, на всякий случай прошу, хотя на форуме уже было, но не прокатило....
 
Для 17.9.7 необученный еепром достаточно обычно
 
Это понятно, просто есть инфа, что с прошивкой B574DH04 не всегда прокатывает.
 
Жду результат... блок отдал
 
dh04 шил очень много чистый епром канает. можно даже ручками его сделать в любом хе редакторе. если программный софт позволяет, то даже после слития сразу поправить и обратно.
 
Видео сможете показать, как чистый еепром помогает на этом софте? До сих пор помогал только необученный еепром, а он далеко не чистый.
Если покажете, добавлю вам репутацию, а если не покажете, наоборот убавлю за недостоверную информацию. Люди же могут и поверить вам.
 
Вот скрин проверенного еепром в хексе, после записи которого авто заводится, и там не 0000 и не FFFF, как на чистом.
 

Вложения

  • Скриншот 21-10-2023 123839.png
    Скриншот 21-10-2023 123839.png
    65.6 KB · Просмотры: 28
Видео сможете показать, как чистый еепром помогает на этом софте? До сих пор помогал только необученный еепром, а он далеко не чистый.
Если покажете, добавлю вам репутацию, а если не покажете, наоборот убавлю за недостоверную информацию. Люди же могут и поверить вам.
Добрый день, есть ведь ремовер под DH04-05
 
Я лично делал для себя файл типа ремовер на своем подменном блоке, сотни раз прошив МЕ17.9.7, поэтому представляю о чем речь.
Я только про "чистый" еепром, который заводит авто. Покажите его вы, раз врубились. А по результатам посмотрим. Может я зря 1,5 года ради интереса делал ремовер. А надо было просто FFFF набить и всё.
 
Я лично делал для себя файл типа ремовер на своем подменном блоке, сотни раз прошив МЕ17.9.7, поэтому представляю о чем речь.
Я только про "чистый" еепром, который заводит авто. Покажите его вы, раз врубились. А по результатам посмотрим. Может я зря 1,5 года ради интереса делал ремовер. А надо было просто FFFF набить и всё.
Уважаемый, сорян. Я не до конца выразил свою мысль. Я имел ввиду что зачем эксперименты с епром, если есть ремовер.
 
Вы цитату взяли с моего поста привели, вот я и зацепился.
Люди часто не видят разницу между чистым и необученным еепром, для многих это одно и тоже. Вот и хотел уточнения. А тут вы как бы в поддержку kilobait3
.
 
Сверху