Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Geely - dsi акпп

Tangepixel
Активный
Участник

Сообщения
287
Репутация
0
Реакции
60
RUB
0
Вопрос следующий Друзья.
Всем Мира!
Geely Atlas
У TCU этих автомобилей есть проблема с софтом.
Есть у кого решение по исправлению.
Не бесплатно.
 
надо посмотреть тсб, но нужны данные автомобиля
 
надо посмотреть тсб, но нужны данные автомобиля
Извините без обид.
Но ищу людей, кто понимает о чем я.
У этих акпп по TCU есть косяки. Знаю что тема отработана людьми ещё на ссанг енгах.
Пытаюсь как-то либо выйти на них, либо начать общаться с теми, кто в теме.
Для сотрудничества
 
Последнее редактирование модератором:
Извините без обид.
Но ищю людей кто понимает о чем я.
У этих акпп по TCU есть косяки. Знаю что тема отработана людьми ещё на ссанг енгах.
Пытаюсь как-то либо выйти на них, либо начать общаться с теми кто в теме.
Для сотрудничества
можно сказать я дилер geely, у меня есть кое какая инфа. если что обращайся, а так удачи в поисках.
 
можно сказать я дилер geely, у меня есть кое какая инфа. если что обращайся, а так удачи в поисках.
Я сам работаю на дилере.
ТСБ чушь.
Дилерские прошивки ШЛЯПА.
Вопрос актуален
 
Суть проблемы в чем? и полную техническую конфигурацию автомобиля напишите
Суть следующая на ранних моделях с 17 по 19 год на атласах 2.4 с акпп вылазила ошибка u160e30 и сопровождалась некорректной работой акпп, если причину не устранить (заменить или отремонтировать блок Тцу) начинали отъезжать клапана в акп со всеми вытекающими. То есть дорогой очень ремонт или замена акпп.
На новых моделях19-21г якобы проблема на тцу устраанилась, но нет все тоже самое только бывает без ошибок.
У нас в Беларуси в Минске есть человек, который ремонтируем эти tcu, но что делает и как не выдаёт - секрет.
Я пытался комбиком переливать софты с одного эбу на другой, не помогает. Комбик вычитывает 2 области из трех, попросил сделать возможность у разработчика комбика вычитывать все три области, на что получил ответ - это не к чему.
Знаю что на ссанг енгах была такая же проблема с tcu. И как то решалась ремонтом
.
 
Недавно восстанавливал блок TCU с GEELY Mgrand x7 после некорректного сброса адаптации. Среди прочего была ошибка U160E.
Если интересует, обращайтесь.
 
Первый пост и сразу - обращайтесь!
Если за фриварным решением нет вопросов!
Все другие решения будут нарушением правил форума.
 
А можно подробнее про ошибку u160E-30, Geely Atlas? Что там с блоком управления КПП?
 
Сверху