Что нового?

BMW ISTA+ 4.39.20 (12/2022)

Есть у меня , правда только лицензии до 22 года можно активировать
Я установил и запустил, ту первую - которая в начале этой темы. Все работает. Только соединение у меня запустилось, когда поставил - Локальная сеть. Иначе машину не видела.
 
Прошу прощения, исту поставил, запускается, только вариант языка английский, остальные не активны (серые).
Так должно быть, или что то ломать надо?
 
Прошу прощения, исту поставил, запускается, только вариант языка английский, остальные не активны (серые).
Так должно быть, или что то ломать надо?
изучать английский, или исходный germany/deutsch
 
Ещё раз, так должно быть? Или я русификаторы пропустил?
 
Ещё раз, так должно быть? Или я русификаторы пропустил?
у меня установилась с русским языком. может не скачал файл с русификацией? я качал все - ни чего не отменял - и когда устанавливался - там вроде тоже был выбор какие языки ставить , какие нет
 
Парни подскажите есть также еще 55.0 SP-Data это типа архива с rar файлам которые называются как кузова E60.rar E53.rar и так далее. Можно ли этот архив подложить в эту ISTA? Если да то как?
 
у меня установилась с русским языком. может не скачал файл с русификацией? я качал все - ни чего не отменял - и когда устанавливался - там вроде тоже был выбор какие языки ставить , какие нет
В раздаче есть папка SQLiteDBs а в ней языковые пакеты
1695216787368.png
надо просто во время установки указать какие тебе нужны языки
1695216842797.png
 
Парни подскажите есть также еще 55.0 SP-Data это типа архива с rar файлам которые называются как кузова E60.rar E53.rar и так далее. Можно ли этот архив подложить в эту ISTA? Если да то как?
Нет
 
BMW ISTA+ 4.39.20
Год/Дата Выпуска: 12.2022
Версия: 4.39.20
Системные требования: Windows 10 и выше
Язык интерфейса: Английский + Русский
Чтобы установить программу , просто запустите инсталлятор Ista_standalone_installer_4.39.20.exe , внимательно по подсказкам установите на нужный диск. При ручной установке лучшим, быстрым и точным является WinRAR, при работе с которым ошибок распаковки не обнаружено. Программа вылечена до 2072 года
Архив v4.39.20_PSdZData - только для тех кто имеет ICOM для обновления софта автомобилей, обычному юзеру необязательно скачивать 105GB.
День добрый. А инструкция по установке программы где можно найти? Там есть инсталлер, я понимаю, что его нужно запустить. Но там в файле много еще RAR архивов, их нужно распаковывать? Если да, то сразу перед установкой или после их нужно распаковать в программу?
 
Доброго времени суток. Кто может помочь найти файл ediabas.ini для подключения. Или , как посоветуете подключать шнурок К+Dcan?
 
Всем привет . Подскажите файл еще активен актуален для работы на сегодняшний день? работает? а то многое что скачивал а толлько ноль ничего не работает то лицензия на этапе нет кнопки даллее....
 
Всем привет . Подскажите файл еще активен актуален для работы на сегодняшний день? работает? а то многое что скачивал а толлько ноль ничего не работает то лицензия на этапе нет кнопки даллее....
Давно удалил и активировал нормально
 
Сверху