Что нового?

PCM Flasher или ChipLoader что выбрать!

warrior33
Участник

Сообщения
64
Репутация
0
Реакции
7
Credits
0
День добрый уважаемые гуру чип тюнинга!Будь те так любезны подскажите что выбрать между этих 2 загрузчиков.Понимаю что загрузчиков много не бывает и что надо покупать все подряд но хотелось бы с начало выбрать что то из этих одно.Прошу сильно кабелями. загрузчиками и тестарами в меня не кидать а просто объяснить что да как.Заранее всем кто отклинется -Низкий земляной поклон!
 
Если планируете заниматься то псм, цена немного больше, зато поддержка и уверенность обеспечена!
 
Так уже должно сложиться понимание тогда. Какой блок надо делать, такой модуль и берите. Ну по цене ещё сравните.
 
Так уже должно сложиться понимание тогда. Какой блок надо делать, такой модуль и берите. Ну по цене ещё сравните.
Вот тут и начинаются метания.У псм не нашел MR-140/HV-240 (или плохо искал) в чипе (тоже что то не находил что есть в псм).
 
Вот тут и начинаются метания.У псм не нашел MR-140/HV-240 (или плохо искал) в чипе (тоже что то не находил что есть в псм).
Правильно. Они стараются не пересекаться модулями. Поэтому нужно оба ключа иметь.
 
Да и вообще в принципе не плохой гаджет, ни одного блока не ушатал
 
Для этих MR-140/HV-240 есть бюджетное решение

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

для этого блока не совсем бюджетно.в чипе модуль стоит дешевле вместе с ключом и потом потихоньку можно добивать его модулями.
 
В догонку вопросик - чем пользуются форумчане оригинальными или Китаем? Я о том что Мастер Оригинал 5ку бакинских
 
Мастер Оригинал 5ку бакинских
Я так понимаю вы про кесс. На форуме в основном пользователи рисового прибора. Есть конечно и те у кого ори, но их можно по пальцам пересчитать.
 
Я так понимаю вы про кесс. На форуме в основном пользователи рисового прибора. Есть конечно и те у кого ори, но их можно по пальцам пересчитать.
Спасибо за ответ - меня шугает Китай - а если что не так пошло - потом новые мозги покупать ? По моему оригинал надежнее - вот складчину куплю и начну решеться что именно брать и по чему - а то так читаешь - сколько людей столько и мнений
 
Чиплоадер это тот, что делает наполовину некоторые блоки? Конечно пцм.
 
Спасибо за ответ - меня шугает Китай - а если что не так пошло - потом новые мозги покупать ? По моему оригинал надежнее - вот складчину куплю и начну решеться что именно брать и по чему - а то так читаешь - сколько людей столько и мнений
Меня больше шугает слово складчина. Ей горазда проще сделать, чтоб пошло не так, чем китайским ПЦМом имхо...
 
Чиплоадер это тот, что делает наполовину некоторые блоки? Конечно пцм.
Что значит наполовину? Два разных флешера, чиплоадер отлично отрабатывает за свои деньги, просто покрытие авто рядовое-ходовое
 
Чиплоадер это тот, что делает наполовину некоторые блоки? Конечно пцм.
можно поподробнее, что значит "наполовину делает некоторые блоки" и о каких это блоках идёт речь?)
 
можно поподробнее, что значит "наполовину делает некоторые блоки" и о каких это блоках идёт речь?)
Delphi MT80.. Chiploader эмулирует запись. На самом деле ничего не происходит. Программа показывает что яко-бы запись идёт, а на самом деле в блоке остаётся сток. Ладно хоть не валит!!!
 
Сверху