Что нового?

Renault arkana кто то привязывал ключ карту ?

Maloy_124rus
Активный
Участник

Сообщения
937
Репутация
31
Реакции
229
Credits
6
Поделитесь кто привязывал ключ карту на данном авто и чем это делали !
 
Всем добра так понимаю никто не делал данный авто?
 
Последнее редактирование модератором:
Вообщем всем спасибо! Помогла онлайн прописка конфигурации!

Тему можно закрывать
 
Вообщем всем спасибо! Помогла онлайн прописка конфигурации!

Тему можно закрывать
Здравствуйте, можно по подробнее чем делали? С рейки конфигурация слетела после просадки акб?
 
Делали все can clip v 223 + сканматик 2 про человек скинул файлы чтобы удалённо подключится, потом он подключился и говорил какие действия нужно делать. Вот вроде и все
 
Делали все can clip v 223 + сканматик 2 про человек скинул файлы чтобы удалённо подключится, потом он подключился и говорил какие действия нужно делать. Вот вроде и все
Контакты человека можно в личку, если не затруднит.
 
Проблема с Renault Arkana решена после просадки акб улетает кодировка рейки. Спасибо Maloy_124rus помог удаленно установит clip v223 а так же дал контакт человека который удаленно через clip восстановил кодировку.
 
Да уточнил у него кан клип обязательно нужен!
Мне тоже говорили когда я ключ хотел положить в Джонсон контроль , что в онлайне сделаем только канклип нужен , а факт на лицо , 508 сделал
 

Вложения

  • IMG-55b7b008f82322ed3e5cfdbc721b9ce0-V.jpg
    IMG-55b7b008f82322ed3e5cfdbc721b9ce0-V.jpg
    234.1 KB · Просмотры: 63
Мне тоже говорили когда я ключ хотел положить в Джонсон контроль , что в онлайне сделаем только канклип нужен , а факт на лицо , 508 сделал
какая цена данного прибора?
 
Мне тоже говорили когда я ключ хотел положить в Джонсон контроль , что в онлайне сделаем только канклип нужен , а факт на лицо , 508 сделал
508 без проблем кладет ключи в это авто, проблема была в другом а именно в кодировке рейки после просадки акб и автомобиль при этом не заводиться.
 
Сверху