Что нового?

Odis service 11

XxxxxX
Активный
Участник

Сообщения
844
Репутация
12
Реакции
331
Credits
0
Odis service 11, который работает со сканматиком. Плюсик карму. спасибо
 

Вложения

  • ODIS_Service_11_0_0_+_PostSetup_110000_301_20_+_Patch_02_12_2022.torrent
    187.2 KB · Просмотры: 45
Доп. информация: Скачал, установил (при установке указал путь к лицензии), заменил лаунчер, заменил plugins. запустил. Все есть в сборке. лично установил и протестировал.
 
Извините за вопрос, как понять-при установке указал путь к лицен зии, заменил лаунчер, заменил плагин?
 
а драйвера дополнительно для сканматика нужно устанавливать или все будет ок ,если сканматик уже стоит
Если Сканматик уже установлен, дополнительно драйвер устанавливать не надо. При установке программы будет предложен выбор адаптера. Выбрать Pass-Thru.
 
Если Сканматик уже установлен, дополнительно драйвер устанавливать не надо. При установке программы будет предложен выбор адаптера. Выбрать Pass-Thru.
Да, уже понял. Нихрена установить не могу. Скачиваю, запускаю, Лецензия, ок, все устанавливается. Меняю плагин-ок. При попытке заменить лаунчер посылает нах и выскакивает:
 

Вложения

  • IMG_20230519_040600.jpg
    IMG_20230519_040600.jpg
    5.9 MB · Просмотры: 11
Да, уже понял. Нихрена установить не могу. Скачиваю, запускаю, Лецензия, ок, все устанавливается. Меняю плагин-ок. При попытке заменить лаунчер посылает нах и выскакивает:
могу помочь с установкой за $
 
Ну так и подумал))) походу хрен установишь, пока бабок не скинешь))) какой-то "секрет" имеется платный.
все устанавливается, подробно ищи сами в яндексе. Учитесь пользоваться поиском. Если не хотите заморачиваться сами, то за работу приходиться платить
 
все устанавливается, подробно ищи сами в яндексе. Учитесь пользоваться поиском. Если не хотите заморачиваться сами, то за работу приходиться платить
Так я уже и нашёл в ютубе. Всё по инструкции, но хрен подменяется лаунчер
 
Сверху