Что нового?

Автодата 2019 на Русском скачать бесплатно // Autodata 2019 аналог

То есть, если сумма будет 100..300 рублей, то ОК? Лишь бы была какая-то база программ, которые можно скачивать?
 
почему бы и нет
Потому что практика показывает что никому ничего нахуй не надо, если это не абсолютно бесплатно. А сервак содержать, нужна отдельная линия интернета. Это кроме того что нужно купить сидбокс. Это абонентская плата)
Вот Вы первый раз зашли на наш форум. Допустим тут есть закрытый раздел для тех кто скинулся на сидбокс и раз в месяц подкидывает ещё по 50 рублей.
Вы бы стали заморачиваться и вступать туда? Или поискали бы в Яндекс то же самое бесплатно?
 
ссылка заработала
Разумеется. Ребята увидели уведомления и включили торрент)
А я всё равно за идею спрашиваю! Ну вот как в этом обществе организовать? Всё денег стоит и в то же время все хотят просто скачать без регистрации смс, и всё такое
 
Филат! Я постоянно забываю про форум, а на счет 50ти руб , это не такие уж и большие деньги
 
Доброе Всем, Filat Огромное спасибо тебе за виртуалку. Скачал сегодня запустил на MacBook pro программы запустились. Если тебе или кому-то будет помочь пишите помогу как у меня получилось. Были танцы с бубном но методом тыка виртуала запустилась, правда при загрузке программы STAkis STAHLGRUBER писала что то нет нет СД.
 
Доброе Всем, Filat Огромное спасибо тебе за виртуалку. Скачал сегодня запустил на MacBook pro программы запустились. Если тебе или кому-то будет помочь пишите помогу как у меня получилось. Были танцы с бубном но методом тыка виртуала запустилась, правда при загрузке программы STAkis STAHLGRUBER писала что то нет нет СД.
я пытался, не получилось. Буду рад выслушать
 
У меня она 2009 г на русском и 2015 г англия версия. Ничего там нету правда предохранители и реле хорошее описания.
 
После запуска проги изменил язык на русский, все буквы крякообразные! Как исправить?
 
Последнее редактирование:
3.45 последняя что не онлайн.
Другого просто нет.
И не понимаю что шифроваться.
Давайте сюда выложим.
Или выложить?
 
Ушел с раздачи торрента. Оставил на Я.Диске файлы.
 
я ещё раздаю воркшоп-дата.. но по виду и по скорости - качает у меня тока один человек.
 
это она и есть. я ее и убрал с раздачи на серваке. пусть на яндексе валяется
Есть ссылка?
Скачал с торрента - не работает. При попытке разархивировать скачанный архив выдаёт ошибку, что архив повреждён :(
 
Сверху