Что нового?

Автодата 2019 на Русском скачать бесплатно // Autodata 2019 аналог

Сорри, проблема была в архиваторе. Вижу, не я один с ней столкнулся. 7zip справился, а рар ругался
 
Спасибо большое! Очень не хватало! Остаюсь на раздаче.
 
При распаковки архива просит пароль!
 
Парни привет, кто подскажет ? почему не работает ссылка? на скачивание
 
Всем добрый вечер. Можно ли поставить эту программу на Windows 32 битная?
 
Да никакая это не Автодата.
Это Vivid Workshop Data ATI. Ставьте куда угодно, будет работать.
 
Надеюсь "Windows 32 битная", это не Windows 98?
Нет Windows 7. Просто народ устанавливает 64 битную везде и всюду, хоть на борту 4 гига. Толку то. Нормально 64 битная работает от 8, а лучше от 16 гигов.
 
Windows 7 64, 2 гига оперативки, нормально работает, даже виртуалка работает, на ноуте...
Учите мат часть. Это как колеса от белорусса на зап поставить. Ехать может и будет, но как
 
Ну если требуется запускать софт, который запускается только на х64, то и не так растопыришься.
Например мало кто знает что последняя VM которая может работать на x32, это VM-10, или VM Player-6.0.7.
Вот и и ставят на слабое железо x64 + свежие версии VMware.
 
Если установлено памяти от 3-х гигов и менее, то ставить 64-х битную систему конечно - горячка.
Ну и наоборот, если более 3-х то тогда глупо держать х32.
 
Если установлено памяти от 3-х гигов и менее, то ставить 64-х битную систему конечно - горячка.
Ну и наоборот, если более 3-х то тогда глупо держать х32.
Я с Вами не согласен. Далеко не все пользуются легальными свежими программами. Очень много полезного есть под старую платформу и не всегда это будет корректно работать под 64-битной системой. Скорее всего только на виртуалке и с плясками и бубнами. Зачем создавать себе проблемы, и потом пытаться их решить. Понятно, что админ пользуется современным мощным ноутбуком. Но в диагностике и чипе это не обязательно. А вот открыть схемы желательно. Я начинал с фортрана и перфокарт и постепенно прошел весь путь развития. И не спешу переходить на 64битку, нет необходимости.
 
Как рыть электросхемы в этой байде? В толеранс понятно, в автодате.. Здесь найти не могу.
 
Сверху