Что нового?

Nissan murano z52 Странный Глюк Эбу

Спросите на форуме кто есть спецы и отдать авто . Диагностику проведите предметно также массы и банально по ацп и коррекциям все будет ясно как день .
 
Спросите на форуме кто есть спецы и отдать авто . Диагностику проведите предметно также массы и банально по ацп и коррекциям все будет ясно как день .
Хах))) да я уж как нибудь разберусь сам.. а то знаю я спецов
 
Самоуверенность никогда не помогала. А уж если ругать специалистов с форума, то вы сами себе создаете вокруг себя вакуум.
Как нибудь сами теперь.
 
Самоуверенность никогда не помогала. А уж если ругать специалистов с форума, то вы сами себе создаете вокруг себя вакуум.
Как нибудь сами теперь.
Можно подумать проверить массы я не додумался, я может чего и не знаю, но с чего начать знаю точно.....
 

Вложения

  • EC.pdf
    8.1 MB · Просмотры: 10
Честно я не увидел нормально отчета по диагностике .
 
Я Завтра еще раз пробегусь по всем массам и питанием по схеме, дело в том что сложно что то на заведенную смотреть , температура прыгает, от -50 до адекватной, и все скачет , пробовал лаунчем, автокомом, завтра поставлю консалт с него и пришлю данные диагностики
 
Я Завтра еще раз пробегусь по всем массам и питанием по схеме, дело в том что сложно что то на заведенную смотреть , температура прыгает, от -50 до адекватной, и все скачет , пробовал лаунчем, автокомом, завтра поставлю консалт с него и пришлю данные диагностики
вот , ниссан это вечно массы и отъехавший бодик
 
Кто там сопит на видео?
По теме - свечи поменяйте на новые оригинальные и удивитесь. Ну и на катушки посмотрите визуально чтобы небыло пробоев и трещин.
 
Кто там сопит на видео?
По теме - свечи поменяйте на новые оригинальные и удивитесь. Ну и на катушки посмотрите визуально чтобы небыло пробоев и трещин.
Ухахха))) Да дело было действительно в катушке))) залез линейкой диамага и увидел))) если что нашел еще утром)))
 
Очень мало японцев именно в моем маленьком городе, век живи, век учись!!
 
Не долго музыка играла)) не долго фраер танцевал) я думал заменив катушку, ровно через день все приехало на зад, ну или ...., а все дело было в пандект))) и такая функция называемая блокировка кан шины, блок по кан))) вот ровно все то что я описывал , делает это устройство
 
было бы просто классно если бы она ложила шину наглухо)) но нет))) имитация работы)) и полный пипец на двигателе )))
 
Сверху