Что нового?

Vvdi 2

Dext
Участник

Сообщения
59
Репутация
0
Реакции
3
Credits
0
Всем привет! Подскажите что может этот прибор? На каких моделях и каких годов BMW может обнулять блоки Cas и Fem?
 

Вложения

  • 2.3 VVDI2 - BMW User Manual.pdf
    1.6 MB · Просмотры: 13
Всем привет! Подскажите что может этот прибор? На каких моделях и каких годов BMW может обнулять блоки Cas и Fem?
С CAS и Fem работает+ключи обнуляет.С одного авто в половину отбил.
 
  • Лайк
Реакции: ZoZ
Что сделали с авто чтобы с клиента взять цену в половина стоимости прибора?
Авто стоял с год у автоэлектрика без ключей!Пытался закинуть ключи дамп в кашу.Когда уже привезли ко мне то картина была следующая,вместо 434мГц залили 868.В итоге залил нужное +привязка 2 смарта. Цена за работу адекватная.
 
  • Лайк
Реакции: ZoZ
Авто стоял с год у автоэлектрика без ключей!Пытался закинуть ключи дамп в кашу.Когда уже привезли ко мне то картина была следующая,вместо 434мГц залили 868.В итоге залил нужное +привязка 2 смарта. Цена за работу адекватная.
Дамп снесли заливкой не тех ключей? В итоге как восстановили, дамп рабочий залили и потом привязали нужные ключи или сразу ключи с нужной частотой привязали и тачка ожила?
 
Дамп снесли заливкой не тех ключей? В итоге как восстановили, дамп рабочий залили и потом привязали нужные ключи или сразу ключи с нужной частотой привязали и тачка ожила? Залил фулл с другого кас-4,привязал два ключа,далее vin и привязка к моторному и коробке.Сделал не за 10минут,пришлось по экспериментировать.Под рукой был vvdi2 / vvdi prog.
 
Дамп снесли заливкой не тех ключей? В итоге как восстановили, дамп рабочий залили и потом привязали нужные ключи или сразу ключи с нужной частотой привязали и тачка ожила?
Не знаю что он там год делал,но..лучше бы не делал.
 
Сверху