Что нового?

BMW G05 нет питания 48v после дтп

Igara07
Активный
Участник

Сообщения
162
Репутация
1
Реакции
32
Credits
0
Всем доброго времени суток.
Такой вопрос к знатокам …. Bmw g05 2021г после дтп нет зарядки на 12в батареи.На клеммах батареи 48в абсолютный 0.
В ( BAT 48 ) есть активная ошибка ( отключение вследствие распознавания аварии, контакт 30c).
Это сама батарея ушла в блок после дтп или всё же просто села от долгой стоянки?
Как её зарядить или разблокировать?
Буду благодарен за любую помощь.
 

Вложения

  • IMG_0431.jpeg
    IMG_0431.jpeg
    3.2 MB · Просмотры: 28
  • IMG_0413.jpeg
    IMG_0413.jpeg
    2.4 MB · Просмотры: 28
Я не силен в БМВ, но там должен быть пирапатрон который отстреливает клеммы АКБ в случае дтп
 
Всем доброго времени суток.
Такой вопрос к знатокам …. Bmw g05 2021г после дтп нет зарядки на 12в батареи.На клеммах батареи 48в абсолютный 0.
В ( BAT 48 ) есть активная ошибка ( отключение вследствие распознавания аварии, контакт 30c).
Это сама батарея ушла в блок после дтп или всё же просто села от долгой стоянки?
Как её зарядить или разблокировать?
Буду благодарен за любую помощь.
Составить план проверки нажмите....
 
Так как я понял из описания что именно блок срс и блокирнул всё это добро
 

Вложения

  • IMG_0433.png
    IMG_0433.png
    448.9 KB · Просмотры: 40
Да вроде нет, ни где не видел. А что это за код?
 
Он не запуститься пока тест не сделать
 
Есть вариант что просто после долгой стоянки батарея проста села , её контролер внутри сам её и высаживает на длительной стоянке. В самой батареи есть силовое реле что подключает её в 48в сеть и сама батарея неможет себя подключить. Замкнутый круг!!!
Клемма 30 восстановлена, значит по идеи она должна включаться ? Или я что то не понимаю
 
[
Есть вариант что просто после долгой стоянки батарея проста села , её контролер внутри сам её и высаживает на длительной стоянке. В самой батареи есть силовое реле что подключает её в 48в сеть и сама батарея неможет себя подключить. Замкнутый круг!!!
Клемма 30 восстановлена, значит по идеи она должна включаться ? Или я что то не понимаю
Не в том направлении мыслите
 
Может быть, вроде как в нете начитался что
силовым реле управляет контролер что находится в самой батареи
Найдите что я выше написал , помогу, но не за бесплатно
 
Сверху