Что нового?

DongFeng DF6 2.3 DCM7.1AP

DealPro
Активный
Участник

Сообщения
376
Репутация
1
Реакции
127
Credits
0
Всем привет! Просится данный авто на отключение экологии. Читал, что Alex Flasher работает с такими ЭБУ. Так ли это и есть ли готовые решения по отключению ЕГР, сажевого и адблю?
 
Есть дамос на донгфенг dcm7.1ap
сделать софт можно, если вы его считаете и запишите
 
Есть дамос на донгфенг dcm7.1ap
сделать софт можно, если вы его считаете и запишите
В том то и вопрос... Бюджетный вариант Алекс, но сам разработчик не уверен в том, что модуль отработает как надо. Кесс, флекс ради одного авто так себе затея.
 
В том то и вопрос... Бюджетный вариант Алекс, но сам разработчик не уверен в том, что модуль отработает как надо. Кесс, флекс ради одного авто так себе затея.
Затея хорошая, можете взять Flex слейв фулл на мой мастер. Кабинет предоставлю, сами будете решать что и с кем делать.
Экономия около половины стоимости. Одно неудобство, постоянные конвертации файлов через кабинет
 
Затея хорошая, можете взять Flex слейв фулл на мой мастер. Кабинет предоставлю, сами будете решать что и с кем делать.
Экономия около половины стоимости. Одно неудобство, постоянные конвертации файлов через кабинет
Один монстро-флешер у меня уже есть. Чтоб содержать еще и второй нужен больший поток клиентов. Возможно, со временем.
 
Ещё один подобный просится с мотором 2.5 дизель. Эбу тот же. Pcm Flasher теперь вроде как должен считать / записать. Решение по отключению Адблю, как я понимаю, надо изобретать?
 
Сверху