Что нового?

Peugeot 407 6lbp

поделюсь за 4000р, эксклюзивно на вашем стоке
Уважаемый The_STIG ваше сообщение противоречит названию ветки форума, я знаю где заказать, как заказать и у кого, так же я уважаю Ваш труд как калибровщика, но есть желание разобраться в прошивке не посредственно в HEX редакторе, хочу узнать в какой блок кода отвечает за ЛЗ.
 
...есть желание разобраться в прошивке не посредственно в HEX редакторе, хочу узнать в какой блок кода отвечает за ЛЗ.
Дык ставьте Винолс, размечайте маску ошибок (номера ошибок по ЛЗ же знаете), смотрите адреса. Делов то...
 
Уважаемый The_STIG ваше сообщение противоречит названию ветки форума, я знаю где заказать, как заказать и у кого, так же я уважаю Ваш труд как калибровщика, но есть желание разобраться в прошивке не посредственно в HEX редакторе, хочу узнать в какой блок кода отвечает за ЛЗ.
Поделитесь пожалуйста информацией, я так понимаю вы в теме. У меня есть прошивка тюнинг плюс евро 2, открываю в HEX редакторе и не пойму, в каком блоке находится ЛЗ. Было бы чистое евро 2, было бы понятно, а так хз куда смотреть. И каким образом редактировать этот блок, после обнаружения. Может получится совместными усилиями. Я конечно не калибровщик, но мечтаю им стать в будущем. Вобщем только совместными усилиями мы сможем понять что к чему приложить, чтобы работало как надо.
 
...открываю в HEX редакторе и не пойму, в каком блоке находится ЛЗ....
Не верные действия! Покупайте платный редактор с поддержкой вашей марки, в нем и крутите что нужно. Ну поменяете пару байт, а контрольные суммы как считать будете? Залили с кривой КС - получили труп.
Учить просто так никто не будет! Пусть даже кто-то по-пьяни согласится дать какую-то инфу, так вы ж з@ебете глупыми вопросами, с точки зрения калибровщика, ясными, как божий день, а это нафиг никому не надо!
Истина проста: вход платный! И это ещё не всё, требуется дофига времени, умение искать информацию, наличие подопытных для откатки решений.
 
Не верные действия! Покупайте платный редактор с поддержкой вашей марки, в нем и крутите что нужно. Ну поменяете пару байт, а контрольные суммы как считать будете? Залили с кривой КС - получили труп.
Учить просто так никто не будет! Пусть даже кто-то по-пьяни согласится дать какую-то инфу, так вы ж з@ебете глупыми вопросами, с точки зрения калибровщика, ясными, как божий день, а это нафиг никому не надо!
Истина проста: вход платный! И это ещё не всё, требуется дофига времени, умение искать информацию, наличие подопытных для откатки решений.
Думал толще уже некуда, но вы восприняли написанный мною сюр за чистую монету. Если что, обращался к тс.
 
Сверху