Что нового?

Алекс флешер и блок sim2k-d160

да, на случай увала, но пробовать буду полюбому тк еще не приходилось
Эти блоки sim2k-D160 вообще рекомендуют на столе читать. Причины! Читаются они не по кан а по к-линии, эта линия идёт через иммобилайзер. По этой причине происходит увал при чтении ( иногда) А причина увала ещё из-за того что загрузчики загружают подменный бутлоадер для открытия чтения прошивки, и после того когда прочитается блок, удалятся бутлоадер и восстанавливается родной загрузчик.
И это касается всех загрузчиков PCMflash, Alexflesher, Chipsoft, Комбилоадер.
 
Эти блоки sim2k-D160 вообще рекомендуют на столе читать. Причины! Читаются они не по кан а по к-линии, эта линия идёт через иммобилайзер. По этой причине происходит увал при чтении ( иногда) А причина увала ещё из-за того что загрузчики загружают подменный бутлоадер для открытия чтения прошивки, и после того когда прочитается блок, удалятся бутлоадер и восстанавливается родной загрузчик.
И это касается всех загрузчиков PCMflash, Alexflesher, Chipsoft, Комбилоадер.
Я все изучил) Пора делать, да не могу победить бдм100
 
мне хочется иметь возможность востановить если что пойдет не так
Есть PCMflash! Читайте им на столе и будет вам фулл для восстановления. А лить можете диагностическим методом. Не придумывайте себе не чего.
Вот вам распиновка подключения на столе.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    295.5 KB · Просмотры: 21
Есть PCMflash! Читайте им на столе и будет вам фулл для восстановления. А лить можете диагностическим методом. Не придумывайте себе не чего.
Вот вам распиновка подключения на столе
он же не все области считывает и как им востановишь эсли блок окирпичется
 
Сверху