Что нового?

DAF-106 - чем прочититать?

compoa
Участник

Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Здравствуйте. Мне необходимо прочитать блок управления двигателем DAF-106. PACCAR. Там стоит микроконтроллер MPC5566. Есть KTAG. В программах KSUITE 2.23 и 2.25 этих автомобилей нет. Подскажите пожалуйста в какой программе есть DAF106. Спасибо. Вот за рубежом работают с таким же программатором, как у меня, только не видать версию программы KSuite. Спасибо.
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    666.9 KB · Просмотры: 80
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    443.6 KB · Просмотры: 80
Здравствуйте. Мне необходимо прочитать блок управления двигателем DAF-106. PACCAR. Там стоит микроконтроллер MPC5566. Есть KTAG. В программах KSUITE 2.23 и 2.25 этих автомобилей нет. Подскажите пожалуйста в какой программе есть DAF106. Спасибо. Вот за рубежом работают с таким же программатором, как у меня, только не видать версию программы KSuite. Спасибо.
Ну так на фото же есть номер протокола,в чём смысл вопроса?
 
Ну так на фото же есть номер протокола,в чём смысл вопроса?
Здравствуйте. Протокол 509, но прочитать я могу Кетагом только машины до 16 г.вып. А после 16 года выпуска каким оборудованием читать? Спасибо.
 
Можете позвонить мне на вотсап вайбер ? не убодно переписываться 89081533000 Евгений
Если Вам не удобно переписываться, значит Вам оно не сильно нужно...
 
Не могу получить от вас ясной информации , видимо ее нет у вас.В любом случае спасибо.
Т.е. Вы хотите "на слабо" получить информацию, не предназначенную для широкого круга лиц ? )))
вы и правда думаете , что все наивные , и чем-попало меряются ? )))
Нет, не ошибаюсь.
Некоторые из "Кукуевска" "Мухосранской области" приезжали, в надежде подсмотреть, как я 7-ю серию делаю...
А, Вам написать не удобно...
 
Т.е. Вы хотите "на слабо" получить информацию, не предназначенную для широкого круга лиц ? )))
вы и правда думаете , что все наивные , и чем-попало меряются ? )))

Нет, не ошибаюсь.
Некоторые из "Кукуевска" "Мухосранской области" приезжали, в надежде подсмотреть, как я 7-ю серию делаю...
А, Вам написать не удобно...
Здравствуйте. Если Вы не желаете помочь, зачем вообще пишите, цену себе набиваете? Конкретно скажите, что нет, или цену озвучьте за информацию. ...
 
Здравствуйте. Если Вы не желаете помочь, зачем вообще пишите, цену себе набиваете? Конкретно скажите, что нет, или цену озвучьте за информацию. ...
По новым тракам я всегда пишу "БЛОКИ КО МНЕ"
А, по "старым", которые "старый" деви видит все просто.
Привязка блока, это "Базовое программирование", при "базовом" он программируется согласно данным из PRS, нужным софтом и параметрами. И, если он участвует в "иммобилизации", - "Генератор совпадений" при этом происходит синхронизация по иммо.
Все это писал выше.
Софт интуитивно понятен. Если не понятен, - нечего делать в этих траках.
 
Здравствуйте. Если Вы не желаете помочь, зачем вообще пишите, цену себе набиваете? Конкретно скажите, что нет, или цену озвучьте за информацию. ...
В начале темы я расписал по номерам шасси ЧТО и КАК
Закрытые блоки не делаются НИ ОДНИМ из доступных флешеров
Именно поэтому данная информация не продается
Пустить ее в люди - обвалить себе цены
Присылайте блоки, - я сделаю.
 
По новым тракам я всегда пишу "БЛОКИ КО МНЕ"
А, по "старым", которые "старый" деви видит все просто.
Привязка блока, это "Базовое программирование", при "базовом" он программируется согласно данным из PRS, нужным софтом и параметрами. И, если он участвует в "иммобилизации", - "Генератор совпадений" при этом происходит синхронизация по иммо.
Все это писал выше.
Софт интуитивно понятен. Если не понятен, - нечего делать в этих траках.
Вот сейчас все понятно. А выше Вы коротко отвечали. Спасибо.
 
В начале темы я расписал по номерам шасси ЧТО и КАК
Закрытые блоки не делаются НИ ОДНИМ из доступных флешеров
Именно поэтому данная информация не продается
Пустить ее в люди - обвалить себе цены
Присылайте блоки, - я сделаю.
Все понятно. Спасибо.
 
старые кесс чина читает с кабелем
 

Вложения

  • 9040a8dd-2813-4d9d-8e83-b6baf7f4c5e1.jpg
    9040a8dd-2813-4d9d-8e83-b6baf7f4c5e1.jpg
    216 KB · Просмотры: 22
  • 9be5bcd1-a8e3-497e-befb-5e4443d7f396.jpg
    9be5bcd1-a8e3-497e-befb-5e4443d7f396.jpg
    114.6 KB · Просмотры: 22
практическое было применение к блокам PCI с после 2016 г.?
 
практическое было применение к блокам PCI с после 2016 г.?
А, вы прочитайте кессом и посмотрите)))
Прочитает и ругается на контрольку. Это говорит о том, что при записи будет косяк. Ещё , поправит контрольку не в той области. Чаще всего закрывается проц. По ж-тагу закрывается, и диагнозы нет, т.к. кривая контролька.
Имеем труп , поднимаемый заменой проца.
 
читать,читал,ругаться вроде не ругался,калибры с 200000
 
Доброго дня , подскажите Daf XF 460 FT 2017 XLRTEH4300G163230 462 лс шьется или нет ? И если можно , дайте информацию ,каким загрузчиком можно .
 
Сверху