Что нового?

Chevrolet spark m300 sirius d52.{continental)

Antilex1977
Участник

Сообщения
39
Репутация
-2
Реакции
4
Credits
0
Ребята...выручайте! Чем шить этот блок? Знаю есть модуль не так давно появившийся на комбик для этих блоков...но вот комбика у меня нет,но планирую купить..
А пока есть еще какие варианты?с со вскрытием блока например..к таг..
В кесс нет этого блока,сканматик+ пцм флеш тоже отсутствует,галетто вычитывает какуюто дичь...
Вот что машина конченная сплошной геморой,так и блок еще до кучи )))
 
В BSL читается всеми загрузчиками. Правильный размер 512кБ
 
Pinout_SIM2K-D51/D52(левый разъем)
24,28масса
29отключаемое напряжение (К15)
30неотключаемое напряжение (К30)
56К-линия
 

Вложения

  • d52jpg.jpg
    d52jpg.jpg
    125.8 KB · Просмотры: 27

    Иоанн

    Баллы: 1
    За помощь в теме
Спасибо большое уважаемый!!!
Будем вскрывать значит
 
Допустим я решу к тагом делать...какой протокол выбрать?
 
Как вариант есть еще мдфлешер, но там свои особенности и заморочки. Не всегда читает корректно. Поэтому модуль от комбика лучше.
 
Так что есть еще чиплоадер, который работает с этими блоками.
 
Что кроме комбика его ни чем больше не сделать что ли? Ну нет у меня сейс возможности и желания его покупать...если бы он у меня был я бы и вопрос не задавал...я изначально знал что им делается...
 
Что кроме комбика его ни чем больше не сделать что ли? Ну нет у меня сейс возможности и желания его покупать...если бы он у меня был я бы и вопрос не задавал...я изначально знал что им делается...
Отдайте авто тому, у кого есть. Так и поступаю - звоню коллеге и он делает. Вот вчера Тойота приехала, не делаю их. Так мой коллега в городе их делает.
Объять всё невозможно. Так и вас, раз не можете, отпустите авто. Сконцентрируйтесь на тех авто, что можете.
 
Что кроме комбика его ни чем больше не сделать что ли? Ну нет у меня сейс возможности и желания его покупать...если бы он у меня был я бы и вопрос не задавал...я изначально знал что им делается...
Пора повышать уровень и пользоваться оборудованием более стабильным, чем Китайское...Вы же мастер или эконом ?!
 
Отдайте авто тому, у кого есть. Так и поступаю - звоню коллеге и он делает. Вот вчера Тойота приехала, не делаю их. Так мой коллега в городе их делает.
Объять всё невозможно. Так и вас, раз не можете, отпустите авто. Сконцентрируйтесь на тех авто, что можете.
Да конечно я так и сделаю...спасибо!
Просто интересно было,неужели ни чем его больше не взять...
Спортивный интерес так сказать)))
 
Сверху