Что нового?

Chevrolet spark m300 sirius d52.{continental)

Ну, допустим, 361
Ну так в итоге то все же можно?
Я конечно не буду уже пытаться...но всетаки можно я так понял...
Проще купит комбик и модуль сделать через дырку и не париться...
Всеравно когда то покупать придется
 
Только не забывайте, что бы сделать его по обд комбиком, нужен спец кабель, от хвоста комбика в обд
 
Если процессор из линейки С16х и Сергей сказал размер флешки 512кб, линия данных К-line значит там скорее всего процессор C167 и флеш AM29f400bb.
Делает ломаный Chiploader и любой K-line адаптер на базе Ftdi с подбором правильной вкладки эбу, в хэлпе к чиплодырю есть указания с размером флешки, а бут пин и подключения указал выше Сергей.
Удачи ?
 
Antilex1977! Уважаемый! Это новая фишка такая? Выписать репутацию и в репутации минус 1 бал поставить :ROFLMAO:
 
Antilex1977! Уважаемый! Это новая фишка такая? Выписать репутацию и в репутации минус 1 бал поставить :ROFLMAO:
Я случайно! Неприятно получилось..можно это как то исправить? Попробовал поменять уже ни как!
 
По чистой случайности принесли такой блок сегодня в работу.
Сделал наглядные фото по подключению и работе через Combiloader, модулем С16х, в BSL
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    4 MB · Просмотры: 35
  • 2.jpg
    2.jpg
    3.7 MB · Просмотры: 33
  • 4.jpg
    4.jpg
    3.9 MB · Просмотры: 36
  • 3.jpg
    3.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 37
Ну попалась мне астра g с блоки edc15c7. Ни в кесс ни мррs ни тем более pcm, botbox, galetto блока этого нету. А тут опа и в комбике с16xx есть. Вычитал и флеш и еепром спокойно и записал.
 
К таг справился на ура! Спасибо ребята!...надо комбик срочно покупать...че то надоело блоки вскрывать ))))
 

Похожие темы

Сверху