Что нового?

UAZ ME17.9.7 E3 не могу записать сток.

kotofeynet
Активный
Участник

Сообщения
82
Репутация
0
Реакции
30
Credits
0
Ребят, помогите!!! На вышеназванном блоке нужно было отключить иммо, ключ виделся через раз. Прочитал сток 71 модулем, потом залил файл которые убивает иммо, и обратно сток залить уже не могу на 68% пишет, завершено с ошибкой. Причем файл который должен убиватьиммо пишется без проблем, и снова пробую залить сток, та же самая ошибка. Пните в нужном направлении.Оба файла в закрепе
 

Вложения

  • ME1797_VAZ_Remover.bin
    1.5 MB · Просмотры: 2
  • TC1762_1037504368-20230921-112149.bin
    1.5 MB · Просмотры: 3
71 попробуйте так, уберите галочку подсчёт кс, поставьте восстановление в настройках и уберите калочку оптимизация записи, пропуск областей. Запишите сток в случае успеха, сделать иммо офф на стоке в столе заказа или ручками.
 
71 попробуйте так, уберите галочку подсчёт кс, поставьте восстановление в настройках и уберите калочку оптимизация записи, пропуск областей. Запишите сток в случае успеха, сделать иммо офф на стоке в столе заказа или ручками.
попробуем
 
71 попробуйте так, уберите галочку подсчёт кс, поставьте восстановление в настройках и уберите калочку оптимизация записи, пропуск областей. Запишите сток в случае успеха, сделать иммо офф на стоке в столе заказа или ручками.
всё равно ошибка при записи((
 
Либо попробуйте через клайн по инструкции, вдруг получится.
Просто я очень давно так же как и вы сделал в итоде 53 поднял. Но у меня был ktm. Может с ори ни так по этому предложил сделать 71
 
Либо попробуйте через клайн по инструкции, вдруг получится.
Просто я очень давно так же как и вы сделал в итоде 53 поднял. Но у меня был ktm. Может с ори ни так по этому предложил сделать 71
у меня тоже не оригинал))
 
у меня тоже не оригинал))
1.2.0 валит иногда 17.9.7.
Теперь только ори. Отлом даже 53 не поднимет.
Можно Алекс флешером поднять в bsl, но нужен пароль из стока. Пароль можно чиплоадером вытянуть )
 
1.2.0 валит иногда 17.9.7.
Теперь только ори. Отлом даже 53 не поднимет.
Можно Алекс флешером поднять в bsl, но нужен пароль из стока. Пароль можно чиплоадером вытянуть )
Почему другой файл даёт записать, а оригинальный нет?
 
Почему другой файл даёт записать, а оригинальный нет?
Теперь со вскрытием только.
P.s. vaz remover удаляет иммо только на вазах, точнее очищает еепром. На УАЗ только в флеше отключать
 
Отлом pcm с УАЗ 17.9.7 не работает 71 модулем. Только 53 делает. А вот эбу 17.9.71 делает нормально. Проверено не один раз на 17.9.7 сколько не пробовал приходиться разбирать именно УАЗ. И ремувер тут не поможет так как он сделан под ВАЗ. Снимай крышку подключай Бут пин и пиши ktm что хочешь.
 
У меня такой нет а вот 1.20 ни как.
Работаю таким, все прекрасно, главное делать на стоке, либо под 71 модуль, если готовое решение. Осечка была 1 раз на 1.99 история 1 в 1 как у создателя темы.
 
Отлом pcm с УАЗ 17.9.7 не работает 71 модулем. Только 53 делает. А вот эбу 17.9.71 делает нормально. Проверено не один раз на 17.9.7 сколько не пробовал приходиться разбирать именно УАЗ. И ремувер тут не поможет так как он сделан под ВАЗ. Снимай крышку подключай Бут пин и пиши ktm что хочешь.
делал версией 1.20,после привала тульским по обд. отработал отлично!
 
Работаю таким, все прекрасно, главное делать на стоке, либо под 71 модуль, если готовое решение. Осечка была 1 раз на 1.99 история 1 в 1 как у создателя темы.
Именно УАЗ с 17.9.7.
 
Сверху