Что нового?

Активация X-431PRO5 авто+электро+мото+Haynes PRO

Подскажите, актуальная оболочка будет работать на Xiaomi с 14 андроидом?
 
Launch X431 Pro 5S sn-989140418298 украли планшет. Установил на телефон(из резервной копии), но войти не могу. Пароль знаю. За ранее спасибо!
 
Приобрёл прибор с активацией,оперативная отправка и помощь в установке, большое спасибо #Mark03
 
Здравствуйте!
Прошу помощи.
Пропал список марок машин, не могу обновить ПО - не ставиться галочка. При попытке Интеллектуальной диагностики пишет "не удается загрузить По модели автомобиля AutoSearch.
989140735006
 
Здравствуйте!
Прошу помощи.
Пропал список марок машин, не могу обновить ПО - не ставиться галочка. При попытке Интеллектуальной диагностики пишет "не удается загрузить По модели автомобиля AutoSearch.
989140735006
Ответил в личку ✅
 
есть два разных свистка. желтый 976990005027 и красный 979860116595. на какой возможно и лучше?
 
Здравствуйте!
Прошу помощи.
Пропал список марок машин, не могу обновить ПО - не ставиться галочка. При попытке Интеллектуальной диагностики пишет "не удается загрузить По модели автомобиля AutoSearch.
989140735006
Вопрос быстро и качественно решил Mark03 !
Все работает на ура! Mark03, большое спасибо!
Всем рекомендую!

 
заказал обновление launch у @Mark03, все быстро проверил , дал возможность протестировать. После теста произвел оплату и получил полный пакет обновлений на год. Всем рекомендую и советую данного специалиста. Спасибо!
 
Всё сделал @Mark03, спасибо, все на высшем уровне . быстро и оперативно
 
Сверху