Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Активация X-431PRO5 авто+электро+мото+Haynes PRO

Чтобы доделать какие то функции, доступ к серверу отключают. Вчера проверял все качало, многие успели скачать себе базу для офлайн диагностики.
 
Чтобы доделать какие то функции, доступ к серверу отключают. Вчера проверял все качало, многие успели скачать себе базу для офлайн диагностики.
Те по факту периодически заходить по инструкции и пробовать залогиниться, рано или поздно получится. Правильно я понимаю?
 
Я устал с этим сервером и перешёл на диагзоне. Хайнспрайн дата активировал на год отдельно за мани.
 
как то это задрало уже, работать невозможно
Вот по этому я перешёл на диагзоне и 5 рублей заплатил за haines pro data. На год. Парни халявы больше не будет. Хотите работать всё в ваших руках
 
Вот по этому я перешёл на диагзоне и 5 рублей заплатил за haines pro data. На год. Парни халявы больше не будет. Хотите работать всё в ваших руках
где гарантия, что жто не дос атака от конкурентов, и что диагзон железобетонно от этого защищен, а про халяву скажу, что только 2 месяца назад подписку продлил, щас что, коту под хвост?
 
где гарантия, что жто не дос атака от конкурентов, и что диагзон железобетонно от этого защищен, а про халяву скажу, что только 2 месяца назад подписку продлил, щас что, коту под хвост?
У кого подписку продлил! Тот тебе поможет перейти на про3 или диагзоне и учесть должен вложеные деньги
 
У кого подписку продлил! Тот тебе поможет перейти на про3 или диагзоне и учесть должен вложеные деньги
это и так понятно, только очень много мнений, что диагзон много где недопилено, имхо это не истина в последней инстанции, кроме всего прочего, до этого сбоя в сервере про5 меня все устраивало, поживем - увидим
 
это и так понятно, только очень много мнений, что диагзон много где недопилено, имхо это не истина в последней инстанции, кроме всего прочего, до этого сбоя в сервере про5 меня все устраивало, поживем - увидим
Дружище решать вам. Я принял решение.
 
Это не зависит от того сколько букв в пароле? Просто в группе ТГ, про такое не сказано? Или это немного не то?
 
Напишите номер сканера, посмотрю
 
Добрый день,Так и будет проблемы с сервером x-pro5 потому что обсуждается здесь в открытом доступе даже оболочки загрузили, есть закрытая группа в telegrame там обсуждается все. Даже Alex попросил не обсуждать и загрузить оболочки в свободном доступе.
 
Сверху