Что нового?

sirius 32N immo

svv
Участник

Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
1
Credits
0
Здравствуйте коллеги. Посмотрите правильно ли отключен immo в данной прошивке. Я этим не занимаюсь. Машина рено сандеро 2000г. Прошивка считана в BSL
 

Вложения

  • renault_s32N_ni_S110130044A_8200069294.7z
    84.8 KB · Просмотры: 6
Так Вы запишите и проверьте работает ли файл. Мне кажется так быстрее будет
 
Оригинальная прошивка считана в BSL
 

Вложения

  • S110130044A_8200069294_ori.7z
    85.1 KB · Просмотры: 5
Так Вы запишите и проверьте работает ли файл. Мне кажется так быстрее будет
Записал. иммо постоянно моргает, машина не заводится. Человек кто делал говорит все должно работать
 
Обращайтесь в стол заказов, все будет выполнено качественно , правильно и с гарантией !
 
Возможно и так. Машина находится в 100 км от меня. Люди привезли только эбу. Хочется понять правильно отключен иммо или нет.
 
Возможно и так. Машина находится в 100 км от меня. Люди привезли только эбу. Хочется понять правильно отключен иммо или нет.
Такие работы лучше не делать, если машина вне доступа. Они сами могут накосячить что угодно, а виноваты будете все равно вы.
 
Это проходили множество раз. Интересен другой вопрос,правильно отключен иммо или нет. Вот,что хочу понять.
 
Проверить отключение иммо по времени и специфике практически равно отключению иммо. Делайте заказ на отключение и вам гарантированно отключат.
 
Такие работы лучше не делать, если машина вне доступа. Они сами могут накосячить что угодно, а виноваты будете все равно вы.
И прислушайтесь к этому совету. Очень давно уже не работаю с принесенными блоками. Вам отключат иммо, а виной не заводки будет совсем не иммо, а просадка 5В например.
 
Я это понимаю. Мне нужно было понять только одно. Корректно отключен иммо или нет.
 
Я это понимаю. Мне нужно было понять только одно. Корректно отключен иммо или нет.
Это выгодно только вам , хотите халяву то придётся ездить туда сюда
 
Не не выгодно. Это двоюродной сестры машина. Она перевернулась на ней. Притащить ее пока нет возможности. Я сейчас временно без машины,доехать не на чем. Попробую найти инфу еще где то. Спасибо!
 
Не не выгодно. Это двоюродной сестры машина. Она перевернулась на ней. Притащить ее пока нет возможности. Я сейчас временно без машины,доехать не на чем. Попробую найти инфу еще где то. Спасибо!
Тут у всех разные жизненные ситуации, но это не повод игнорировать платные предложения с гарантией.
 
Никто не отказывается от платных услуг тем более с гарантией. Повторюсь мне нужно понять по иммо что сделали. Зря заплатили или нет. Обращаться в будущем к этому человеку или нет.
 
Никто не отказывается от платных услуг тем более с гарантией. Повторюсь мне нужно понять по иммо что сделали. Зря заплатили или нет. Обращаться в будущем к этому человеку или нет.
В стол заказов, на платной основе, проверка дампа на корректность.
Сделаю, велком
 
Так я написал вроде в стол заказов.
 
Сверху