Что нового?

Всем доброго здоровья!может кто поделится прошивкой тюнинговой- пассат б5 AFN

Возможно. Если вы прикрепите вычитанную, или хотя бы иденты из загрузчика
 
Возможно. Если вы прикрепите вычитанную, или хотя бы иденты из загрузчика. Здравствуйте.Я начинающий.есть запасной эбу от своей авто.хочу потренироватся на своей авто на запасном эбу.Если завалю так буду пытатся восстанавливать потихоньку. есть у меня- Галлетто1260. Галлетто 4 v54. Ктаг. Каким загрузчиком лучше прочитать?
 
Насколько я помню можно вычитать Галетто. Там должен Быть EDC15P+
 
Подключите загрузчик к авто, выберите по марке,году и двигателю и пробуйте сделать и идентификацию. Если получите все данные, пробуйте читать прошивку
 
Edc15p это мотор с насос форсункой. AFN должен быть edc15v, vm. Там не всегда было чтение через обд
 
Edc15p это мотор с насос форсункой. AFN должен быть edc15v, vm. Там не всегда было чтение через обд
спасибо за подсказку.подскажите ещё пожалуйста как прочитать EDC15v -на столе-поподробней.я начинающий .купил другой эбу для своей авто.вот хочу его прошить (убрать егр и довить кобыл)и иммо ещё надо будет убрать из эбу
 
спасибо за подсказку.подскажите ещё пожалуйста как прочитать EDC15v -на столе-поподробней.я начинающий .купил другой эбу для своей авто.вот хочу его прошить (убрать егр и довить кобыл)и иммо ещё надо будет убрать из эбу
может VAG k can commander -применить?
 
Если кесс или мппс возьмёт то через разъем обд. Если нет то придется вскрывать блок, выпаивать флеш память и в программаторе читать. Причем в блоке может быть одноразовая микросхема и нужно обратно записывать в новую.
 
Да, придется записать на новые и только программатор, их там 2 штуки.
 
Сверху