Что нового?

Granta AMT 21127 1.6 M74CAN Е-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReAct17e
Активный
Участник

Сообщения
67
Репутация
0
Реакции
14
Credits
0
Приветствую всех.Поделитесь у кого есть прошивки евро-2 на данный блок 21127 – 1411020-62 I474GH05.Купил у челябы - жесть,ездить не возможно,на первой рвет,коробка с ума сходит,переключает пинком.Купил у Паши - как то не едет)Народ хвалит ММК супердинамик и АДАКТ.Если есть у кого буду рад.Авто личное,софты дальше меня не уйдут.Ну или может у кого есть что то интересное.АМТ прошита версией 4.0,крутит до 7тыс в спорт режиме,так что прошивка таки имеет смысл
 
Тут на форуме кстати тоже есть в продаже. У ММК цена то 1180, почему бы не купить. У других же купили..
 
Тут на форуме кстати тоже есть в продаже. У ММК цена то 1180, почему бы не купить. У других же купили..
Логично,а с какой попытки я куплю желаемое?Пинать калибровщиков если что то не так дело не благодарное,что один что второй забили после продажи)Это только у клиентов манибэк есть,а у нас нету.Уже и так в мусорку 2 рубля улетело.
 
Тогда лучше в стол заказов с конкретными хотелками
 
Тогда лучше в стол заказов с конкретными хотелками
Оплата после результата?)Или как обычно у меня все ок чини авто?(если что у авто 22к пробега и чинить там нечего)
 
Это уже у калибровщика уточняйте. А так даже новое авто бывает с косяками..
 
Приветствую всех.Поделитесь у кого есть прошивки евро-2 на данный блок 21127 – 1411020-62 I474GH05.Купил у челябы - жесть,ездить не возможно,на первой рвет,коробка с ума сходит,переключает пинком.Купил у Паши - как то не едет)Народ хвалит ММК супердинамик и АДАКТ.Если есть у кого буду рад.Авто личное,софты дальше меня не уйдут.Ну или может у кого есть что то интересное.АМТ прошита версией 4.0,крутит до 7тыс в спорт режиме,так что прошивка таки имеет смысл
так вам е2 надо или е2 с тюном?
 
Приветствую всех.Поделитесь у кого есть прошивки евро-2 на данный блок 21127 – 1411020-62 I474GH05.Купил у челябы - жесть,ездить не возможно,на первой рвет,коробка с ума сходит,переключает пинком.Купил у Паши - как то не едет)Народ хвалит ММК супердинамик и АДАКТ.Если есть у кого буду рад.Авто личное,софты дальше меня не уйдут.Ну или может у кого есть что то интересное.АМТ прошита версией 4.0,крутит до 7тыс в спорт режиме,так что прошивка таки имеет смысл
Прошивки, которые вы ставили, это с древних складчин. Первый блин, так сказать, вышел комом. Сам с таким столкнулся в 2011-12 годах, после прошивки других авторов то пинается, то стуки в трансмиссию. Все прошивки были честно приобретенные, но меня совершенно не устроили. Поэтому решил сам откатать, чем и занимался в 2012-13 (1,5 года). С тех пор использую только и исключительно свои прошивки. Чужие не смотрю и не анализирую в редакторе. В семье у нас две Гранты, так они самые резвые в округе. В то же время нет дерганий и т.п.
В вашем случае, по вашим симтомам думал, что такое поведение авто после репрога осталось далеко позади. Работу по ошибкам, наверно, все авторы провели, надеюсь. Сомневаюсь, что вы в Стол заказов сделаете заказ, поскольку там будет примерно 2500-3000 руб., предоплата, но гарантия от форума. В магазине у нас дешевле, точно не знаю сколько, вроде 1000 руб было, если что меня поправят.
 
Если выложите здесь свое решение, то будет по теме. А если только в личке, то нет.
да выложить то не тяжело, сначала надо посмотреть что там уже нашили, тюн можно сделать даже двумя калибровками, свое решение не особо хочется выкладывать в массы
 
Про две калибровки в точку! Сам удивился поведению авто. Старший сын на этих двух калибровках недели две поездил тестируя.

А так, тема о том, что делимся бесплатными прошивками, а значит со всеми. А если нет такой цели, не стоит и начинать.
 
да я не против сделать, пусть скинет сначала что есть, можно и в массы, лайт тюн никто не отменял
 
Так это можно скачать куча где, на халяву. Их изучать смысл разве есть?
 
В идеале авто надо самому смотреть, там ведь и АМТ уже прошивка. Вернуть бы сток в АМТ и в ЭБУ моторного и работать далее. Сомневаюсь, что вопрос может решится фриварными версиями, да еще с одной попытки.
 
В идеале авто надо самому смотреть, там ведь и АМТ уже прошивка. Вернуть бы сток в АМТ и в ЭБУ моторного и работать далее. Сомневаюсь, что вопрос может решится фриварными версиями, да еще с одной попытки.
на гранте робот прошить что то не слышал, челяба их уже делает чтоли я что то не понял..
 
Нет, прошивки АМТ — это официальные версии АВТОВАЗ, но ведь при прошивке может много чего произойти. Но я не сильно в теме, но вдруг прошивку АМТ 3.0, которая не подходит для Грант записали. А может криво 2.0 записали.
 
Нет, прошивки АМТ — это официальные версии АВТОВАЗ, но ведь при прошивке может много чего произойти. Но я не сильно в теме, но вдруг прошивку АМТ 3.0, которая не подходит для Грант записали. А может криво 2.0 записали.
Прошивка амт 4.0 от челябы, с ней все хорошо. Прошивки эбу куплены у челябы в личке в ватсапе а у паши через его почту [email protected] никаких складок не использовалось. Челяба сказал что моей версии у него нет он не откатывал, чето наугад на столе сделал и продал)Сейчас на работу приеду скину обе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху