Что нового?

SsangYong Rexton 2007, 2.7л чем прочитать

Kan
Участник

Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
2
Credits
0
Доброго вечера ребят. Чем можно данный аппарат прошить? Говорят, галета 1260 возьмёти кесс. Кто сталкивался? Поделитесь, пожалуйста, информацией.
 
когда начнете эбу "прошивать" а не авто, немного проще станет!
 
когда начнете эбу "прошивать" а не авто, немного проще станет!
Если бы я знал, какой "ЭБУ" в автомобиле стоит, вопросов бы не задавал. А вы, если только умеете за слова цепляться, а не помогать начинающим людям - проходите мимо и яд свой, оставьте при себе.
 
Машина приедет завтра и мне нужно знать, чем с ней работать заранее, а не бегать при клиенте и панику для него создавать. Все с нуля начинали, неужели так сложно подсказать? Что в этом сложного?
 
Вам бы самому приложить немного усилий и найти информацию, тем более что в интернете ее немеренно. Проще прийти и расскажите.....так не учаться!
 
Вам бы самому приложить немного усилий и найти информацию, тем более что в интернете ее немеренно. Проще прийти и расскажите.....так не учаться!
Я нашел информацию, что читает и пишет галетто 1260, но у меня нет доверия к ней. Про кесс тоже есть информация, но мало. Поэтому и интересуюсь, кто и чем работал этим автомобилем.
 
Вам бы самому приложить немного усилий и найти информацию, тем более что в интернете ее немеренно. Проще прийти и расскажите.....так не учаться!
Тогда вопрос вам - для чего тогда на форуме этот раздел создали? Наверное для того, чтобы помогать людям конкретно в этом вопросе.
 
1260 работает нормально!
 
Начните с чего нибуть сами....так появляется опыт! На следующей машине опять будет расскажите!
 
Начните с чего нибуть сами....так появляется опыт! На следующей машине опять будет расскажите!
Я согласен с вами, но привалить блок, в начале своей карьеры - не очень хочется!
 
dcm 3.2 или dcm3.7
 
  • Лайк
Реакции: Kan

    Kan

    Баллы: 2
    Подсказал, какой блок стоит на сан-енг Рекстон . Это решило мою проблему.
бля, а как так бывает? чем делать авто чел нашел, а вот что за блок там стоит не нашел... 😂 вы скоро "начинающие" начнете требовать назвать марку машины по номеру, ну а для чего же еще форум😂😂😂
 
на борту HCM3.2 делается бюджетно кесс, галета1260, галета2, но не вздумайте алексфлешер отлом завал 100%
 
почему? я делал алесом, просто пподготовить надо правильно
 
вам повезло))))) я на своём столько переэксперементировал что из того что завалило был только алекс отлом.
 
да нет не везло))))) а как он у вас ? не дозаписывал? или размер разный был? там надо допиливать граматно
 
на борту мотя и все знают про запись 448кб. алекс пишет так же как и кесс но с оговоркой он не считает кс. если кс будет не верная он остается в режиме закрузчика и не заканчивает запись хотя показывает 100%.
 
и подымается он после алекса кстате, тем же кессом
 
Тогда вопрос вам - для чего тогда на форуме этот раздел создали? Наверное для того, чтобы помогать людям конкретно в этом вопросе.
Чтобы получать помочь, надо задать вопрос. Хорошо поставленный вопрос уже содержит половину ответа.
Данные по авто нужно примерно такие:
  • Марка модель авто:
  • Год выпуска:
  • Объем двигателя:
  • Тип топлива:
  • Мощность в КВ или ЛС:
  • Тип КПП (АКПП, МКПП, Вариатор, Робот):
А у вас даже авто написано не понятно как, я исправил название темы, чтобы оно индексировалось. SsangYong Rexton так будет правильней.
Если бы сразу дали бы данные по авто, вам бы помогли сразу и без уточнений. А вы сразу начали наезжать на то, кто показал вам правильное направление. После вашего спича вам повезло, что нашлись желающие вам помочь. Часто после наезда специалисты, которые могли бы помочь, игнорируют тему. И насчет помочь - обязанности такой нет, это чисто и строго как попросите.

Зы. Правила вы точно не читали, напишу, чтобы не было проблем - спорить не стоит.
 
Сверху