Что нового?

Astra H Z18XER ЭБУ 75

ДА.проблема то в другом .хотел прошивку от Z16 XER залить прошивкой от Z18 xer. но Kess дает ошибку .(ID Reading ) считывает хорошо. но выяснил что в интернете объясняют, что он шьет только Калибровки то есть один блок с 8000 ( хотя верить никому нельзя ) т к я вижу что он пишет с 7000. в K tag - вообще не показал Z18 xer. сижу думаю
Кабель c разъемом. распаян с кн и реле под CAN шину. может туда еще и K-line подпаять?
 
KESS при записи выдает сообщение " device blocked please contact the technical support to verify authenticity"

подразделение заблокировано, пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку, чтобы проверить подлинность. ЧЕГО ?
 
Ответ конечно интересный . мне что его надо надкусить зубами и проверить на вкус. или есть какие то другие пути проверки?
 
Ответ конечно интересный . мне что его надо надкусить зубами и проверить на вкус. или есть какие то другие пути проверки?
Иногда бывает такое сообщение появляется после записи. Достаточно перезагрузить K-suite и все опять будет работать. Китай дает о себе знать, какого бы качества он не был.
 
Сверху