Что нового?

Renault arkana привязка эбу

skull2
Активный
Участник

Сообщения
277
Репутация
5
Реакции
117
Credits
0
Коллеги! Рено аркана ems3140 эбу. Чем и как привязать б.у блок на машину. Именно б.у. интересует. Новый клип онлайн вяжет. А вот с б.у вопрос возник.
 
Ничем и никак. В помойку.
 
Какие возможности у ренолинк 2.10? Хотя бы функция там какая нибудь есть. В этом направлении.
 
Забудьте про ренолинк.
 
Ну я так))) на эксперимент. И фулл тоже не читаем из него я так понял пока не чем.
 
Нет пока. )
 
Ну тогда приделаем январь 7.2)))
 
Вроде есть эмулятор под этот блок!
 
Есть. Даже у меня.
 
Видел тоже что есть. А рабочий ли вариант.
 
Да уже и не надо пока. Клиент нашел весь комплект за 80₽. Машина после пожара. Я посоветовал брать комплет так как не известно что там еще погорело.
 
Да уже и не надо пока. Клиент нашел весь комплект за 80₽. Машина после пожара. Я посоветовал брать комплет так как не известно что там еще погорело.
Возможно это правильное решение
 
как работает эмулятор, расскажите в двух словах?
 
как работает эмулятор, расскажите в двух словах?
Я его ещё не пробовал. Не было нужды. Но думаю работает как и все остальные. Ставишь внутрь и иммо неактивно. Там на самом деле целый процесс установки.
 
Я его ещё не пробовал. Не было нужды. Но думаю работает как и все остальные. Ставишь внутрь и иммо неактивно. Там на самом деле целый процесс установки.
Подскажи там есть с ним хелп по подключению?
 
На сайте у них всё написано. В комплекте только сам эмулятор. Ну и поддержка есть в Skype на английском. В принципе отвечают быстро и бодро. Несколько раз обращался.
 
Сверху