Что нового?

Renault arkana привязка эбу

ЭЭЭх скоро иммо офф или вирджин будем Аркакана дэлеть )))
 
Ну если в одном зарубежном флешере эти блоки появились! Значит и наши скоро подтянутся)
 
Обновление ПО Autotuner: Continental EMS3140, EMS3141, EMS3160, EMS3161, SID321
 
Ну если в одном зарубежном флешере эти блоки появились! Значит и наши скоро подтянутся)
Да уже давно все в курсе. ) Но вот на счёт иммо офф и вирджин скоро не уверен.
 
Для начала хотелось бы посмотреть дамп. В АТ только виртуальное чтение. И дамп на половину закриптован. Читать они эти блоки умеют, это 100%. Но вот в массы решение не дают. Оно и понятно. Дураков нигде нет.
 
Для начала хотелось бы посмотреть дамп. В АТ только виртуальное чтение. И дамп на половину закриптован. Читать они эти блоки умеют, это 100%. Но вот в массы решение не дают. Оно и понятно. Дураков нигде нет.
да там и флекс и bFlash написал что скоро выпустят, так что скоро расползется все
 
Подскажи там есть с ним хелп по подключению?
есть у них на сайте! я так понял его припаиваешь, делаешь перемычку джампер, вставляешь блок, включаешь блок в разъем и включаешь зажигание. ждешь отмаргивание светодиодов дальше выключаешь и выпаиваешь епром 95, считываешь дамп и отправляешь им. они делают расчет на основе дампа и присылают. этот дамп записываешь в епром 95 эмулятора и татань. первый расчет бесплатный а последующие 68 евро.
 
  • Лайк
Реакции: ZoZ
Типа того. )
 
вот это новость похоже надо кесс3 с его тупыми обновами менять на АТ
Да я бы не спешил. ) Обновления согласен, не очень. Но это принципиально разные приборы.
 
Да я бы не спешил. ) Обновления согласен, не очень. Но это принципиально разные приборы.
посмотрел АТ делает только литровые моторы. Или зайдет и 1.5 от арканы туда же? есть опыт?
 
Пока нет информации куда что зайдёт и что из этого выйдет. АТ у меня нет, проверить нечем. Но там же виртуальное чтение. Совершенно не факт, что на сервере АТ будет прошивка на нашей Аркана.
 
Пока нет информации куда что зайдёт и что из этого выйдет. АТ у меня нет, проверить нечем. Но там же виртуальное чтение. Совершенно не факт, что на сервере АТ будет прошивка на нашей Аркана.
Саш, я думаю что тупо под европу, Аркана так и будет ездить с чеком по кату)) и если память не изменяет у арканы 3140А блок возможно тут и отличие
 
Аркана так и будет ездить с чеком по кату)) и если память не изменяет у арканы 3140А блок возможно тут и отличие
Не будет. ) Не всё завязано на АТ. В скором времени у наших разработчиков тоже появится решение. И не такое кривое, с VR. А полноценное, с нормальным чтением и записью. Возможно даже boot, с полноценным клонированием и virgin. )
 
Не будет. ) Не всё завязано на АТ. В скором времени у наших разработчиков тоже появится решение. И не такое кривое, с VR. А полноценное, с нормальным чтением и записью. Возможно даже boot, с полноценным клонированием и virgin. )
сначала иностранцы потом мы как показывает практика. Аркаша с какого года идет и ничего не придумали, да и не так много их
MD1 2020+ так никто и не сделал еще а их больше чем аркан
 
А чему радоваться, если наши разработчики выпустят модули? К ним то претензий нет, а будут претензии к тем, кто начнёт на Арканах бисплатно катализаторы удалять или их прошивать за 2000р. Кому от этого легче? Повторится та же история, что и с Kia / Hyundai. Я пойму, если стоимость модуля будет от 50тыс, тогда у людей появится стимул его окупить и не демперастить!
 
Сверху