Что нового?

ВАЗ 2110

Вильям тоже шьёт WINDВOND. И стоит на порядок дешевле от TL.
 
Вильям тоже шьёт WINDВOND. И стоит на порядок дешевле от TL.
Да Я эту TL купил тогда по случаю на авито за копейки раза в три дешевле чем её реальная цена в интернет магазинах видимо бывший владелец не смог обновить программу и решил хоть какие деньги вернуть Я было чуть тоже не расстроился когда программа требовала обновления и не давала нечего делать Я и обновлять пытался и под него программы скачивал ни в какую потом шнур с компа выдернул включил стереть флеш шнур вставил обратно операция прошла успешно те же манипуляции и с записью с тех пор так и пользуюсь без обновлений А ларчик просто открывался:)
 
Здравствуйте а каким прибором шил ? Кессом получиться?
Здравствуйте ВАЗы по обд 2 и акцент тагаз легко шьются шнурком vag kom
409.1 на чипе ftdi стоит рублей 700 программой OpenDiagFlasher это был мой первый опыт в прошивке и по сей день его использую для этих машин
 
Здравствуйте ВАЗы по обд 2 и акцент тагаз легко шьются шнурком vag kom
409.1 на чипе ftdi стоит рублей 700 программой OpenDiagFlasher это был мой первый опыт в прошивке и по сей день его использую для этих машин
Утро доброе у меня лежат два блока один бошевский другой сименс оба не включали насос хочу первый опыт работы получить на них. На столе смогу прошить?
 
Здравствуйте ВАЗы по обд 2 и акцент тагаз легко шьются шнурком vag kom
409.1 на чипе ftdi стоит рублей 700 программой OpenDiagFlasher это был мой первый опыт в прошивке и по сей день его использую для этих машин
Каким ты шнурком, 154 бошь прошьёшь? Тему с начала читать надо.
 
Каким ты шнурком, 154 бошь прошьёшь? Тему с начала читать надо.
154й бош tl кой шьется сама флешка а 797 шнурком по обд 2 и прежде чем кидать камни прочитайте ответ по 154 ке выше!!!! Я написал чем шил
 
Утро доброе у меня лежат два блока один бошевский другой сименс оба не включали насос хочу первый опыт работы получить на них. На столе смогу прошить?
Добрый день нужно знать какие именно блоки то есть маркировка блока тогда и ответ получится более конструктивный
 
А эти чем ты по дырке шьёшь? Вазовский 797 Шьётся без доработки при наличии массы на 23 контакте. Которого нет в штатной проводке. Или Я чего то не знаю?
есть открытые блоки для прошивки без проблем по обд закрытые нужно с доработкой
 
И вообще, понятие закрытый проц. Это значит что, область бута защищена от изменения,перезаписи. И доступен только сервисный режим записи. Тоесть как раз таки по дырке, без изменения области бута. Надеюсь обьяснять что такое "бутлоадер" не надо?
 

Вложения

  • 20190215_170014.jpg
    20190215_170014.jpg
    480.3 KB · Просмотры: 14
  • 20190215_170006.jpg
    20190215_170006.jpg
    594.7 KB · Просмотры: 14
Через овд через калину смогу шить а так на столе хочу
 
В Калине стоит блок Сименс возможно бошь через овд не прошью
 
Сверху