Что нового?

TRIONIC 8 Привалил.

m@rchelo
Активный
Участник

Сообщения
441
Репутация
0
Реакции
47
Credits
6
Привет всем, хотел склонировать, считал новый блок Main потом MCP, донора прочитал ранее, после нажал Main флеш и выбрал с родного влеш, программа написала перенести vin и тд. после написала что то типа нажать 8 или 9 я не успел пока переводил, сверху была надпись warning NWM eraser вроде, короче и все блок труп связи нет.
 

Вложения

  • main.bin
    1 MB · Просмотры: 1
Я начал писать со Flesh это и была моя ошибка походу.
 
Восстановить можно через sps
 
У меня тоже не выходил, человек поднял с помощью spa Saab. Можно как вариант ктагом, но у меня не получилось вычитать и записать.
 
Вобщем получилось подключился BDM Галей залил сток, но файл не записывается весь то с адреса 6000 нет запси то с адреса 4000 не пишет никак, сменил другую Галету также. Что делаю не так?
 

Вложения

  • IMG_9524.jpg
    IMG_9524.jpg
    130.2 KB · Просмотры: 27
  • main.bin
    1 MB · Просмотры: 0
  • считанный после записи стока.bin
    1 MB · Просмотры: 0
По-моему ему файл не нравится или эта ошибка позже появилась?
 
По-моему ему файл не нравится или эта ошибка позже появилась?
Точно если перевести то да, отправте в техроддерку, хотя запись проходит 100% причем нет разницы свой или донора писать. питание норм плюс 2и3 масса 63 или 32 все
 
Точно если перевести то да, отправте в техроддерку, хотя запись проходит 100% причем нет разницы свой или донора писать. питание норм плюс 2и3 масса 63 или 32 все
на фото low voltage
 
В первые работаю с Галетой, от акума через псм повер бокс 12 вольт, что там должно быть написано?
 
Уже интересно, завтра зарядник подкину, не обратил внимание на это.
 
Сверху