Что нового?

Микас 12

Посмотрел в переписке с калибровщиком, размер 1.1mb
Задача была поставить ограничение скорости
Чаще всего такой размер и есть, 1088кВ. Ваш софт был считан корректно, вполне нормальным. Какой размер прислали, такой и остался. КС были посчитаны.
Насчет ограничений, у меня в районе целая пекарня авто с Микас-12 с такими ограничениями, там механик решил ограничить скорость, чтобы водители не мучали авто. Работаю комбилоадером, всё что может быть с блоком, это может остаться в режиме программирования, но кнопкой выводится всегда успешно.
Много правлю такие авто с Микас-12, в том числе и здесь на форуме, поэтому за качество прошивки отвечаю.
А вот насчет МД теперь стал спрашивать чем считано. С МД уже точно такое уже было, что стер прошивку, а другую не записал. У моего коллеги.
 
Чаще всего такой размер и есть, 1088кВ. Ваш софт был считан корректно, вполне нормальным. Какой размер прислали, такой и остался. КС были посчитаны.
Насчет ограничений, у меня в районе целая пекарня авто с Микас-12 с такими ограничениями, там механик решил ограничить скорость, чтобы водители не мучали авто. Работаю комбилоадером, всё что может быть с блоком, это может остаться в режиме программирования, но кнопкой выводится всегда успешно.
Много правлю такие авто с Микас-12, в том числе и здесь на форуме, поэтому за качество прошивки отвечаю.
А вот насчет МД теперь стал спрашивать чем считано. С МД уже точно такое уже было, что стер прошивку, а другую не записал. У моего коллеги.
К вам претензий вообще никаких. Проц даже небыл записан. У меня до этого было так же пару раз, но там тем же мд в бсл и поднимал но там и процессоры были xc2768 заявленные в программе.
К мд тоже по сути притензий нет, видиш проц не заявлен, нехер лезть ищи где заявлен. Сразу бы купил модуль к комбику и поднял бы без проблем
 
Если закончится тем, что придется с разборки брать ЭБУ, переделаю на другом софте, без вопросов. Теперь комбилоадер у вас есть, можно работать.
 
Чаще всего такой размер и есть, 1088кВ. Ваш софт был считан корректно, вполне нормальным. Какой размер прислали, такой и остался. КС были посчитаны.
Насчет ограничений, у меня в районе целая пекарня авто с Микас-12 с такими ограничениями, там механик решил ограничить скорость, чтобы водители не мучали авто. Работаю комбилоадером, всё что может быть с блоком, это может остаться в режиме программирования, но кнопкой выводится всегда успешно.
Много правлю такие авто с Микас-12, в том числе и здесь на форуме, поэтому за качество прошивки отвечаю.
А вот насчет МД теперь стал спрашивать чем считано. С МД уже точно такое уже было, что стер прошивку, а другую не записал. У моего коллеги.
Здравствуйте. Извините что через чужую тему, но никак не могу разобраться - шить Микас 12 через розетку комбиком или лучше подключать на столе? У нас стали появляться клиенты на Е2 и ограничители скорости. Приобретаем модуль 026 для этого. Подскажите пожайлуста как правильно работать с Микасом 12 комбиком
 
На столе.
 
без вариантов - только через кабель или на столе-про ОБД забыть совсем
 
Спасибо огромное!
У меня в обслуживании более 100 Некстов на М12 по работе-только с кабелем или на стол-гарантия успеха даже на упрощенном ПО-99.99%. Один болтик крепления АКБ открутить и бывает минусовую клемму и доступ к разъёмам-минимум лени и залог успеха и спокойствие клиентов
 
Кстати не в тему-Жаль складки по М12 нету-я бы взял пока акция
 
Там сотня софтов, поэтому делать долго. Но если был бы спрос, сделали бы. Были такие мысли.
 
Сверху