Что нового?

У кого есть по FGTech Galletto 4 v.54?

Айваз
Активный
Участник

Сообщения
139
Репутация
0
Реакции
10
Credits
0
Привет всем, потерял диск с ПО FGTech Galletto 4 v.54. Может у кого есть помогите пожалуйсто ....
 
Спс. Так и я смог бы . Я к чему здесь прошу чтобы девайс не лег- китайц же. Чтобы ПО было китайского оригинала :) в идеале если образ диска
 
У меня галлетта 4 года. Китаец. Так вот этот софт самый стабильный. Никаких проблем. С софтом на диске , попадали драйвера. Если не использовал в течении месяца, приходилось переустанавливать все. С этой прогой шарашит как калашников.
 
не поделишься с тем что у тебя именно -установщик, дрова...
 
Спасибо , мне уже помогли....
 
Привет парни, сбросьте пожалуйста ссылку на прибор, кто где брал
 
Советую брать не самый дешевый. Стоимость запчастей переделки выйдет около стоимости самого прибора. Покупали галеты 3, знаю о чем говорю.
 
Советую брать не самый дешевый. Стоимость запчастей переделки выйдет около стоимости самого прибора. Покупали галеты 3, знаю о чем говорю.
Тогда посоветуете пожалуйста на что обратить внимание, и если есть проверенные продавцы будем очень благодарны.
А Алиекспрес, это рулетка не всегда дешего это плохо, и не всегда дорого это хорошо.?
Просто надо знать у кого брать и на какие детали обращать внимание, если кто знает и умеет опыт с этим прибором дайте пожалуйста совет.
 
Позже отфоткаю, порой у одного и того же продавца бывает разный по качеству товар (разные партии).
 
Ребята.Из этих прог какая нибудь работает на Win7 64x.Просто пришел прибор на диске всякая туфта а проги нет.Ставлю эти (светодиоды моргают а кнопки в самой программе неактивны.
 
Позже отфоткаю, порой у одного и того же продавца бывает разный по качеству товар (разные партии).
Полностью с вами согласен!
Китайцев надо напрягать и конкретно указывать что хочешь иначе деньги обратно!
 
на днях получил, но в работе еще не опробовал. Установил,проверил,эта версия часы не переводит

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Привет, сбросьте фото пожалуйста, очень надо!





IMG_9547_s.thumb.JPG.4c80150e6b02a3cb094153f8bf11ffb6.JPG

Это нового образца(дешман) Стоят электролиты. Хотя не могу сказать что, что-то не работало...

fnuuc3.jpg.06bb60752571c374d9761db75588ab41.jpg


МАКСИМАЛЬНО К ЭТОМУ РОВНЯЙТЕСЬ.
 
Спасибо большое!
 
Сверху