Что нового?

Прошить asx

  • Автор темы igorekltd
  • Дата начала
I

igorekltd

Всем привет....Ребята подскажите пожалуста...Есть опен порт...оригинал...есть отлом от алекса....никто не пробывал прошить ASX
 
Так с ориджинал ОП можно попробовать через ecu flash. Только точно не знаю заявлен ли там asx
 
Х лансер 1,5 отлом не взял, хотя он там заявлен.
 
нет, он просто его не прочитал. То есть он его идентифицировал, а при чтении ничего не происходит.
 
Нафиг ты взял этот корявый отлом алекса?! За эти деньги лучше брать отлом ПЦМа с Али. Этот уж точно прошьет и очень хорошо!
 
Нафиг ты взял этот корявый отлом алекса?! За эти деньги лучше брать отлом ПЦМа с Али. Этот уж точно прошьет и очень хорошо!
подскажи ссылку пожалуйста, не могу найти.
 
отлом пцм....тоже кот в мешке...
Да нет там никакого кота в мешке! По сути там ведь программа оригинальная, как есть, её не трогают. Хакеры только сам ключ скопировали для запуска программы. Вот чего-чего, а ПЦМовский отлом - вещь! Я использую его почти каждый день в работе. Так же есть оригинальный ПЦМ с модулями которые в отломе закрыты.

подскажи ссылку пожалуйста, не могу найти.
Если ищете отлом на али, в поиске надо писать KTM OBD 1.95
 
Да нет там никакого кота в мешке! По сути там ведь программа оригинальная, как есть, её не трогают. Хакеры только сам ключ скопировали для запуска программы. Вот чего-чего, а ПЦМовский отлом - вещь! Я использую его почти каждый день в работе. Так же есть оригинальный ПЦМ с модулями которые в отломе закрыты.


Если ищете отлом на али, в поиске надо писать KTM OBD 1.95
не хилая такая у него цена.....20...за отлом....дороговато как то...
 
не хилая такая у него цена.....20...за отлом....дороговато как то...
Это пожалуй единственный отлом который стоит этих денег!
Там куча популярных модулей открыто, 3-4 машины и деньги считай отбил.
 
Это пожалуй единственный отлом который стоит этих денег!
Там куча популярных модулей открыто, 3-4 машины и деньги считай отбил.
Да что ты так распинаешься, ну не хочет человек так пусть ори берет. Я вот отлом заказал и очень рад, модулей много, цена смешная.
 
Сверху