Что нового?

TOYOTA AVENSIS vvti 1.8 бенз. двс 1zz

5Rubley
Участник

Сообщения
212
Репутация
0
Реакции
35
Credits
0
всем привет подключил KESS считать ID 517 протокол вкл выкл зажигание итд в оконцове wake up error!
что за хрень?
 
у кесса спроси
 
какой вопрос, такой и ответ...кесс тебе пишет - не проснусь я никак, еррор, купи нормальное оборудование по Тойотам, иначе завалю я Авенсис нах...
 
Последнее редактирование модератором:
какой вопрос, такой и ответ...кесс тебе пишет - не проснусь я никак, еррор, купи нормальное оборудование по Тойотам, иначе завалю я Авенсис нах...
да с тобой согласен но почему крузака читает и пишет а блин какуюто тойоту нет
 
Есть Тойоты, которые пишутся, есть которые нет, те которые пишутся, писать лучше РСМ или ММС флешером, безопаснее, а те которые не пишутся - отправлять домой.
какие хоть иденты у твоего Авенсиса ?
 
так ваши слова - почему крузака читает и пишет а блин какуюто тойоту нет
 
читает - это читает, а не иденты показывает, выражайся правильно, и не вводи в заблуждение других, кесс не читает Тойоту, да и не чего не читает, кроме Тойота флешера, и то не всегда...
 
Последнее редактирование модератором:
Kess иденты только показывает на LC200
 
Последнее редактирование:
А записывать прошивку, что то рисковать не охота, мне Terminator и посоветовал приобрести лучше PCMflash ,что я и сделал,дорого но с трех машин отобьется.
 
читает - это читает, а не иденты показывает, выражайся правильно, и не вводи в заблуждение других, кесс не читает Тойоту, да и не чего не читает, кроме Тойота флешера, и то не всегда...
короче туфтологию разводить заказал модуль на пцм флешер тема закрыта!
 
Сверху