Что нового?

UPA и кальки

Валерон

Участник
Сообщения
27
Репутация
0
Реакции
2
Credits
0
Назрел вопрос .Как поженить кальки с чинской UPOй???
 
Есть кальки для UPA ориг.Можно ли их поженить с чинской UPOй.
 
Китайские кальки на оригинале не работают т. к. требует серийный номер. Даже мои кальки у тебя работать не будут. Я заказывал на софт дамп. При заказе они требуют серийный номер. У них и цены приемлемые.
 
Китайские кальки на оригинале не работают т. к. требует серийный номер. Даже мои кальки у тебя работать не будут. Я заказывал на софт дамп. При заказе они требуют серийный номер. У них и цены приемлемые.
P. S. Даже оригинальные кальки одной UPA (ориг) не работают на другой UPA (ориг)
 
У меня ура оригинал тоже есть несколько кальков
 
В том то и суть у меня кальки ориг а вот UPA чинская.
 
А просто файл качнуть и без привязки к программатору на калькуляторе пересчитать. Я так делаю сситываю Orange5 пересчитываю iprog+.
 
А просто файл качнуть и без привязки к программатору на калькуляторе пересчитать. Я так делаю сситываю Orange5 пересчитываю iprog+.
Так и делаю в принцыпе , ну мало ли!? У тебя оранж ориг??
 
Нет, конечно же Китай. Пока что проблем не было. Но я не часто им пользуюсь.
 
У оригинальной UPA кальки не работают пока она отключена, а ключ как на iprog ещё не сделали.
Брал её с рук, для активации нужен был файл лицензии. Замучился с пенько списыватся чтобы получить его. Там пришлось даже прежнему владелецу писать и подтвержать продажу.
 
Отломы тоже неплохо работают, если конечно поток клиентов большой то конечно лучше ори брать, а так я по крайней мере не вижу смысла.
 
Согласен, оригинал за год отбил. Спроса на одо мало.
 
да масса кальков есть без привязок к железу, прошло то время когда это было важно! Упа у меня оригинал, когда то ни опыта ни базы дампов не было, а сейчас, открыл дашбук 6.4, надергал дампов, эти оригинальные дампы прогнал через любимый кальк (тут у всех свои предпочтения) пересчитал 1000 в 10000 грубо говоря, если итог адекватно читается как нужные 10000км то кальк рабочий! терь осталось только слить приборку/бодик и родной дамп "прокрутить" через "любимый универсальный бесплатный" кальк, затем залить назад и возможно дать сдачи клиенту....на этом все!
 
Сам покупаю кальки рабочие.
 

Вложения

  • UPA Calk.rar
    154 байт · Просмотры: 241
Сверху