Chevrolet Aveo T300 акпп 6Т40 замена эбу

сакс
Участник

Сообщения
27
Репутация
0
Реакции
1
Здравствуйте. был заменен эбу на автомате. подбором клиент занимался сам. причина замены - нестабильное напряжение внутри блока. соотв. пропадала связь с коробкой, U0101. ехела рывками. после замены блока акпп совсем не хочет ехать, ни вперед ни назад. через сканматик увидел другой вин в эбу, исправить не получается. ошибок нет. активация некоторых клапанов проходит. когда сливал масло криминала ни обнаружил, запах цвет в норме, стружки нет. не совсем понятна ситуация, должна хоть в аварийном режиме двигаться, а тут никак. на что обратить внимание?
 
Доброе утро! Может нужно было перезаписать содержимое старого блока в новый, по простому клонировать.
 
Про клонировать мысль была, только нет инструмента. Неужели для этой модели авто это принципиальный момент. Должно хоть как-то ехать
 
Информации практически никакой, даже ЭБУ не написал какой и идентификатор софта. Логично понял, о какой ЭБУ речь, но ведь это нужно в первом же посту указать. Если ТС это не нужно, нужна ли такая не оформленная тема на форуме? Если не будет исправлено, придется удалить тему.
 
Привязка нужна. Vin точно, Pin не знаю есть там или нет. Или обратитесь к @Omantik - поможет удаленно, или лицензия 075 MDFlasher может клонировать блок

даже ЭБУ не написал какой
Иоанн, там эбу АКПП интегрирован в гидроблок
 
Понял. Значит тем, кто в теме по коробкам, всё понятно и без пояснений.
 
Если блок не клонировать или не привязать коробка живёт своей жизнью, а может даже вообще ДВС не завестись.
 
Вот данные акпп
 

Вложения

  • IMG_20260512_103807.jpg
    IMG_20260512_103807.jpg
    2.9 MB · Просмотры: 3
  • IMG_20260512_103636.jpg
    IMG_20260512_103636.jpg
    3.2 MB · Просмотры: 3
Назад
Сверху