Что нового?

пропали активные окна

  • Автор темы Удалённый пользователь 96
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 96

Сегодня обнаружил , что программа алекс флешер не работает, пользуюсь редко. Тех поддержкой был послан на хер, мол надо было следить за обновлениями. Всегда был уверен, что пользуясь оригинальным продуктом, можно расчитывать на нормальную тех поддержку, на офф сайте алекса, в половину тем попасть не могу, ограничен доступ. Может кому известно решение этой проблемы??? Буду очень признателен!!! Логи прилагаю.
 

Вложения

  • log.rar
    4.4 KB · Просмотры: 14
всем спасибо, проблему решил. Тема закрыта.
 
такая же проблема, как решил?
 
такая же проблема, как решил?
Просто пишите в тех поддержку не со словами, эй, пидарасы, какого хуя ваша ебань не работает? А вежливо и в уважительном тоне спросите что можно сделать в этой ситуации. Объясните причину по которой Вы не соблюдаете правила использования программы и пропустили обновление.
 
Просто пишите в тех поддержку не со словами, эй, пидарасы, какого хуя ваша ебань не работает? А вежливо и в уважительном тоне спросите что можно сделать в этой ситуации. Объясните причину по которой Вы не соблюдаете правила использования программы и пропустили обновление.
Скажите, где можно узнать правила пользования программой??? И как можно пробиться к ним на форум, 95% закрыто. Просьба в личку открыть форум где можно следить за новостями , игнорируется.
 
Скажите, где можно узнать правила пользования программой??? И как можно пробиться к ним на форум, 95% закрыто. Просьба в личку открыть форум где можно следить за новостями , игнорируется.
Вы уже успели ему нагрубить или ещё нет?
 
Кстати сейчас зашел на оф сайт, просьбу открыть доступ к форуму писал еще в конце 18 года. Статус стоит " не прочтено".
 
Как можно грубить человеку, к которому обращаешься за помощью???
Вообще легко! Переодически сталкиваюсь с таким. Пишут мне: Твоё оборудование нам блок увалило! Чё будем делать? Не здравствуйте, ничего. Сразу претензия.
=======
Тем не менее, имея некую сдержанность перед тем как забанить наглеца, спрашиваю какую прошивку они записывали в блок. Говорят такую же точно как и была. Уточняю! Перед тем как записать такую же, не пробовали другую?
Поняв что я уже всё знаю, признаётся что вливал несовместимый софт!
 
Тоже ведь встрял с этим приколом. Решил проблему установкой на другой ноутбук. Всё работает. Что случилось с программой, я так и не понял(
 
пробовал и на другом ноуте всё тоже самое, написал разработчику сказал присылайте ключ, что произошло во время обновления так и не понял
 
пробовал и на другом ноуте всё тоже самое, написал разработчику сказал присылайте ключ, что произошло во время обновления так и не понял
А какая операционная система?
У меня был глюк на 10 Виндовс. Я установил на Windows XP Professional (лицензия) и там всё заработало, как ни в чём не бывало. Я свалил на проблему с обновлениями. Так как ошибка была по чтению ключа. Программа обращалась к адресу, а там пусто и открывалась программа без единой марки.
 
Вообще легко! Переодически сталкиваюсь с таким. Пишут мне: Твоё оборудование нам блок увалило! Чё будем делать? Не здравствуйте, ничего. Сразу претензия.
=======
Тем не менее, имея некую сдержанность перед тем как забанить наглеца, спрашиваю какую прошивку они записывали в блок. Говорят такую же точно как и была. Уточняю! Перед тем как записать такую же, не пробовали другую?
Поняв что я уже всё знаю, признаётся что вливал несовместимый софт!
А вот в бан отправлять человека это не есть хорошо, тем более пользователей ваших же продуктов
 
А какая операционная система?
У меня был глюк на 10 Виндовс. Я установил на Windows XP Professional (лицензия) и там всё заработало, как ни в чём не бывало. Я свалил на проблему с обновлениями. Так как ошибка была по чтению ключа. Программа обращалась к адресу, а там пусто и открывалась программа без единой марки.
на обеих 7ка только на одном 32 а на другом 64
 
У меня перестала работать и на ХР и на Семерке, одновременно. Про обязательные обновления не слышал, флешером пользуюсь редко, вот и пропустил обнову. Странно что на почту от них поздравления с праздниками приходят, а то что необходимо обновится нет. Вчера кстати обновление пришло, теперь на всякий случай флешку раз в неделю вставляю.)))
 
Хочу здесь публично поблагодарить Филата, за готовность помочь в решении этой проблемы, я писал ему на почту. Продавцы сказали , что они просто продавцы, и помочь ничем не могут)))
 
у меня в окне где возможные операции пусто
 
конечно, сказали отправляйте ключ нам
 
Сверху