Что нового?

пропали активные окна

  • Автор темы Удалённый пользователь 96
  • Дата начала
А вот в бан отправлять человека это не есть хорошо, тем более пользователей ваших же продуктов
Щас у меня разговор короткий. Чего-то не нравится, делаем возврат и досвидания.
 
А какая операционная система?
У меня был глюк на 10 Виндовс. Я установил на Windows XP Professional (лицензия) и там всё заработало, как ни в чём не бывало. Я свалил на проблему с обновлениями. Так как ошибка была по чтению ключа. Программа обращалась к адресу, а там пусто и открывалась программа без единой марки.
Я правильно понимаю, что ключ прописывается в определенной области памяти, и если обновляется прога, она меняет область прописки, и при следующем обращении может не считаться?
 
Я правильно понимаю, что ключ прописывается в определенной области памяти, и если обновляется прога, она меняет область прописки, и при следующем обращении может не считаться?
Это как с 8 на 7 Винду перейти, как пример
 
с Алекс флешером постоянно возникают проблемы, то с ключами то с софтом. Откатил систему запустил программу ключ сдох, обратился в тех поддержку, после долгих сказок ключ востановили сказали последний раз, потом софт перестал просто запускаться, переустановил заработало. Написал у них сайте про подобные проблемы все удали, тему вычистили. Вот такой веселый Алекс. Теперь очкую покупать модули. Не с одним флешером такого не происходит, забыл обновить программу или нет возможности как это было у меня в гараже при клиенте и все флешера нет, потом надо уговаривать, чтоб восстановили и то если захотят...
 
Я правильно понимаю, что ключ прописывается в определенной области памяти, и если обновляется прога, она меняет область прописки, и при следующем обращении может не считаться?
Честно сказать... Я ХЗ, программа при запуске обращается к ключу по шифровке и получает с него данные о лицензии. И если ответ отрицательный, то кидает ошибку. Я переполз на XP. Благо машин много и там всё работает без проблем) Мне ответа не дали как такого в тех. поддержке. Прислали ссылку на программу, но при установке ни чего не изменилось(. Я думаю, что это косяки в 10 винде. С каждым новым обновлением это ОС я остаюсь без своей творческой стизи. Постоянно отваливаються драйвера графического планшета и не запускаются графические редакторы.
 
у меня было 3 ключа , один потерял( модулей на нём около 100т р), обратился к алексу, он послал, сказал , покупай по новой всё, потом перестали работать остальные два, обратился снова к алексу, сказал прислать логи, отправил логи, он ответил, что нет логов за три дня, у меня прога стояла почти на 10 буках, где потерялись три дня логов я не нашёл, ключи мне алекс так и не активировал, поддержка говно, прога говно(много не работает, привалил мазду редкую дизельную прогой , блок покупать пришлось, из-за программного), Ключ BITBox если потеряешь, без проблем новый купишь, модули на него переложат и всё, при потере PCM ключа , предлагают купить ключ одним модулем ,, остальные купленные прикручивают, вот так, могу сказать прямо в глаза - алекс пи-с !!!!!
 
Последний случай, обновил программу все как обычно, ни каких отломов, только лицензионный софт, ключ сдох, отправил им ключ, ответ думаю будит как всегда, что я сломал ключ, блин но с ключами других программ проблем нет!
 
у всех нормальная поддержка , а у него её нет, одни отговорки, как будто я ему деньги фальшивые кинул, никому не советую покупать прогу алекса( Ecu Flesher) !!!!!
 
Постоянные проблемы с этим загрузчиком. Обращаться в техподдержку не хочу, был печальный опыт. Лежит без дела, я уже в душе смирился, что у меня его нет))) Самое неприятное это упущенные клиенты, вроде все есть, и оригинальный продукт, и купленный модуль, а гарантии что прошьется нет, подключаешь при клиенте , и начинаются танцы с бубнами, то ключ не видит, то еще куча разных ошибок. Переустанавливаешь софт, вроде все работает, но до следующего раза!!! Сейчас в арсенале несколько загрузчиков, с которыми проблем нет. Вот и забил я на этот флешер, валяется без дела)))
 
Постоянные проблемы с этим загрузчиком. Обращаться в техподдержку не хочу, был печальный опыт. Лежит без дела, я уже в душе смирился, что у меня его нет))) Самое неприятное это упущенные клиенты, вроде все есть, и оригинальный продукт, и купленный модуль, а гарантии что прошьется нет, подключаешь при клиенте , и начинаются танцы с бубнами, то ключ не видит, то еще куча разных ошибок. Переустанавливаешь софт, вроде все работает, но до следующего раза!!! Сейчас в арсенале несколько загрузчиков, с которыми проблем нет. Вот и забил я на этот флешер, валяется без дела)))
Да... Вообще меня он бесит. Неюзаешь неделю, а он потом ошибку выдаёт. Прыгаешь с ним как ненормальный в поисках обнов) Обновил и вроде какое-то время работает нормально.
 
Мне ключ меняли за мой счет на прошлой недели,....
 
да выкиньте это гавнища и не парьтесь возьмите нормальные флешеры с тех поддержкой, этот флешер что отлом кривой что типа оригинал все одно и тоже г...но, был бы нормальным его бы не ломанули
 
Я последние время с инетом Алекса запускаю так он хоть не блокируется а просит обновление.
 
У меня все нормально. 2 раза блокировался и все восстанавливали, раз в неделю запускаю прогу с инетом, пока проблем нет. Каминсы Корея на нем.
 
Знаю как решить проблему с слетевшими ключами.вы когда покупаете ключ и активируете программу в этот день запишите дату в блокнот и сгенерированный код который вам пришлют для активации.затем если вы не обновлялись и все слетело.откатите дату компа назад когда вы купили и активировали и все.и да версия программы тоже должна быть такой же когда купили.как все восстановите.обновляйтесь.у меня все прошло,но с такой поддержкой клиентов перешёл на псм
 
Лично не пришлось столкнуться с таким, потому что куплен это загрузчик, но дело дальше не пошло, кроме покупки одного модуля ?
А так почитаешь про него на форумах отзывы, полные вилы с ним :mad:
 
да выкиньте это гавнища и не парьтесь возьмите нормальные флешеры с тех поддержкой, этот флешер что отлом кривой что типа оригинал все одно и тоже г...но, был бы нормальным его бы не ломанули
Нормальные тоже ломают. Есть отлом PCM. Но даже бесплатно не возьму ради огромного уважения к его создателю)
 
Здравствуйте. Не пользовался флешером пару месяцев, сегодня хотел хундаю кат удалить,вставляю ключ запускаю программу и получаю вот. access violation at address 0041fb52 in module ecuf.exe read of address 00000000. Что это? Было у кого подскажите.
 
Как я делаю. Я когда то обращался с этой проблемой к автору. Он мне прислал код активации, и сказал ввести его после переустановки программы. Теперь каждый раз когда это происходит, а это происходит постоянно, я сношу программу , ставлю ее заново и ввожу код активации. На пару недель хватает)))
 
Сверху