Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто делал евро-2 на эти файлы вы их проверяли? Я залил клиенту е2, он приехал с двумя ошибками по евро-2. Посмотрю в редакторе там тихий ужас... Ошибки приложу
Это пакет делал калибровщик которого нет на форуме, пришлите ссылку на файл, проверим.
дополнительно скажу что пакет бесплатны - по-видимому он не старался.
Вопрос к администрации, получается исправите косяки по дк2 ?если нет,тогда нужно удалить этот пакет, чтобы не велись на халяву, тоже несколько раз лил прошивки из этого пакета,но никто не предъявил мне.
Вопрос к администрации, получается исправите косяки по дк2 ?если нет,тогда нужно удалить этот пакет, чтобы не велись на халяву, тоже несколько раз лил прошивки из этого пакета,но никто не предъявил мне.