Sim29

Denisuch
Активный
Участник

Сообщения
124
Репутация
0
Реакции
14
Кто делал евро-2 на эти файлы вы их проверяли? Я залил клиенту е2, он приехал с двумя ошибками по евро-2. Посмотрю в редакторе там тихий ужас... Ошибки приложу
 

Вложения

  • 20260627_150246.jpg
    20260627_150246.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 33
  • 20260627_150528.jpg
    20260627_150528.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 33
Это пакет делал калибровщик которого нет на форуме, пришлите ссылку на файл, проверим.
дополнительно скажу что пакет бесплатны - по-видимому он не старался.
 
вот
 

Вложения

  • (gt-forum.info)_7M51-12A650-HC_E2_TUN.bin
    512 KB · Просмотры: 2
Да я-то и сам сделал просто время только сегодня нашлось написать хотел просто предупредить если кто будет пользоваться имейте в виду
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос к администрации, получается исправите косяки по дк2 ?если нет,тогда нужно удалить этот пакет, чтобы не велись на халяву, тоже несколько раз лил прошивки из этого пакета,но никто не предъявил мне.
 
Вопрос к администрации, получается исправите косяки по дк2 ?если нет,тогда нужно удалить этот пакет, чтобы не велись на халяву, тоже несколько раз лил прошивки из этого пакета,но никто не предъявил мне.
Это первая жалоба, раньше такого не было, конечно исправим.
 
Назад
Сверху