Что нового?

помогите со ScanDoc

Koldyn
Premium
Участник

Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Добрый день!
Подскажите владельцы
ScanDoc
я могу прописать ТНВД на форд фокус1 функцией PATS или для этого надо другой прибор
 
Добрый день!
Подскажите владельцы
ScanDoc
я могу прописать ТНВД на форд фокус1 функцией PATS или для этого надо другой прибор
Напишите для начала какой прибор используете и какая именно программа.Какой ТНВД у вас? Просто на сколько понимаю привод ТНВД у вас напрямую от двигателя, кто вам сказал что на Фокусе 1 надо его прописывать.
 
прибор ScanDoc старого образца . программа встроенная. ТНВД электронный и прибор справился, прописал и машина завелась и прекрасно работает. Просто везде пишут что надо устанавливать программу FORScan и ЕЛМ 327 и выполнять по инструкции.
 
прибор ScanDoc старого образца . программа встроенная. ТНВД электронный и прибор справился, прописал и машина завелась и прекрасно работает. Просто везде пишут что надо устанавливать программу FORScan и ЕЛМ 327 и выполнять по инструкции.
Всё понял, просто иногда можно сделать данную процедуру и сторонними программами, например тот же лаунч сделал бы это. Когда ТНВД электронный то само собой привязка необходима,что за модель двигателя такая даже интересно стало на Фокусе 1
 
Двигатель C9DB 1.8 турбодизель
 
Сверху