Что нового?

Audi a8 long D4 Не набирает обороты выше 4000об.мин

Добрый день. Ауди так и не нашёл причину. Прошивка в норме . Но отсечка 4000.
попробуйте почитать ошибки не васей а по еобд,встречал такой прикол когда маска затёрта,марочным софтом не видно ошибку а по еобд видно.
 
Нет ошибок не к акпп не в абс не в двигателе . Только по пневма
 
Пневма не могу откалибровать . В конце процесса ошибка
 
Вроде да . На ровной поверхности машина. Ошибок связанных с стойками и эбу нет . В конце когда вводишь данные о высоте и ок пишет ошибка
 
Ходил как то в соседний сервис на дисгностику, там у ребят Ауди стояла, ошибок нет нигде. Когда температура больше 60 тоже отсекалась, но на 2500. Ехала бодро, но мало)) в итоге оказалось спаленая коробка. После ее замены не было никаких проблем. Как связанно не знаю, меняли без меня.
 
КПП без ошибок. Не дёргается едет резво но 4000
 
Клиренс и жёсткость подвески авто изменяется в зависимости от скорости. В принципе, уже форумчане намекали на вероятность ограничения оборотов в связи с данной неисправностью. В блоке пневмы слетела параметрия,поэтому адаптации не будут завершены. Требуется обновить ПО блока(параметрию) и только после этого адаптировать. Одисом Engineering можно сделать, соответственно при наличии данных файлов параметрии и знаний какое именно ПО там было залито. Ну, или к официалам - онлайн.
 
Записался к официальному диллеру . Завтра топишусь
 
Сверху