Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

ME17.5.26

shaxtyor
Заблокирован

Сообщения
1,817
Репутация
0
Реакции
611
RUB
0
Кто нибудь КЕССОМ делал? 499 протоколом.
 
Блок УДС, не рискуй
 
А всё же был у кого опыт ? Можно разобрать конечно. Но высверливать его, ебли много.
В кессе заявлен МЕ17.5.24 Но у них протокол связи одинаковый Я так понимаю. Даже в псм он в одной строчке 20,24,26.
 
Если сток сначала пролить попробовать, меньше же вероятности увалить наглухо. Я бы попробовал так.
 
Если сток сначала пролить попробовать, меньше же вероятности увалить наглухо. Я бы попробовал так.
Привет Фил. Да хотелось бы узнать кто то вообще кессом лез в них!?! Походу буду первым. Пока клиента отослал, денёг подсобрать. Просто тот жешь ПЦМ возможно у алиентечев протокол связи подсмотрел.
 
Привет Фил. Да хотелось бы узнать кто то вообще кессом лез в них!?! Походу буду первым. Пока клиента отослал, денёг подсобрать. Просто тот жешь ПЦМ возможно у алиентечев протокол связи подсмотрел.
Привет. 17.5.5 я Кессом шил, предварительно сделав backup Ктагом. Это 465 что-ли протокол. И всё работает. Кроме того я понял что стоки можно лить и Ктагом и ПЦМ в бсл. ОТП область один хер останется. Пароль можно заранее дёрнуть без разборки блока.
 
предварительно сделав backup Ктагом
А вот МЕ 17.5.26 Я чёто в Ктаге не нашёл. Но Я думаю его мультиком можно вычитать, модулем трикоров. Но разбирать его так не хочется. Ладно, подумаю ещё как поступить.
 
Но не факт. Поэтому и задал вопрос про этот загрузчик. Может кто пытался им делать этот блок.
jetta 1.6 17.5.26. делал pcm модулем 48. пробовал kess'ом по 17.5.24, даже иденты кривые отдал. чтение не поддерживалось, не рискнул шить.
 
jetta 1.6 17.5.26. делал pcm модулем 48. пробовал kess'ом по 17.5.24, даже иденты кривые отдал. чтение не поддерживалось, не рискнул шить.
А у Меня кессом иденты ровные отдал. Чтение в нём не заявлено, даже в пцм. Только с разбором.
 
есть подозрение, что в теме "завалил блок, что делать?" появится новая тема. я бы не рискнул.
 
есть подозрение, что в теме "завалил блок, что делать?" появится новая тема. я бы не рискнул.
Хорошь стебаться, Я ж не долбоёб лезть в слепую. Но всё же надо уточнить про кесс, делает он его или нет. Возможно поэксперементирую, если клиен будет не против. Но предварительно его конечно же вскрыв. Есть ещё тема ктагом попробовать вычитать. Как 21 блок. Там 1724 проц как и в 26.
 
напиши о результате.
 
Хорошь стебаться, Я ж не долбоёб лезть в слепую. Но всё же надо уточнить про кесс, делает он его или нет. Возможно поэксперементирую, если клиен будет не против. Но предварительно его конечно же вскрыв. Есть ещё тема ктагом попробовать вычитать. Как 21 блок. Там 1724 проц как и в 26.
есть продолжение истории? запробовал ты его кессом?
 
Сверху