Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

ME17.5.26

НЕ РЕКЛАМА !!! В модуль 71, не разу с Июля 2019 года, не добавлено ни одного блока, а в Комбике было с этого времени 4 обновления, думайте сами...
 
а в Комбике было
Не Володь, "комбик" Я Себе никогда не буду брать. По определённым соображениям. Не оправданно он дорогой. Но у каждого Своя точка зрения на этот счёт. Избавьте Меня от коментов что он отбивается с 2-3 авто.
 
Вова - цена модулей 71 и у Комбика - одинаковые
 
Вова - цена модулей 71 и у Комбика - одинаковые
Если комбик уже приобретён давно. То да. А так, как минимум надо взять базу+модуль. Чё там ещё надо? Адаптеры под комбик какие то.
А ПЦМ 1.5р. ключ.
 
Я повторю - НЕ РЕКЛАМА, комбик у меня фулл, рсм прокачивать смысла нет, тем более являюсь оф представителем, и иногда испытываю некоторые модули...
 
Могу пожертвовать блок 17.5.26 для эксперимента.
 
Пришёл блок. Спасибо форумчанину.
Blondin21
Хотел видос запилить. Но! Кесс тупо отказался его писать. То есть ID отдаёт ровно а писать, нет. Ну а снимать видос как 71 модуль с ним работает!? Не вижу смысла.
Бля, КЕСС сцуко. Я надеялся что он его хоть завалит. Ан нет.
 
НЕ РЕКЛАМА !!! В модуль 71, не разу с Июля 2019 года, не добавлено ни одного блока, а в Комбике было с этого времени 4 обновления, думайте сами...
А что на комбик какие то новые трикоры добавили,или просто новые блоки в шапке?А то интересно что не сделает PCM в этом модуле,по сравнению с комбиком???
 
Последнее редактирование:
Сверху